Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:54

Всем доброго времени суток!

Сегодня мы поговорим о... точилке для косметического карандаша. Немного странная тема для отзыва, но вещь-то просто необходимая!

У каждой, кто пользуется декоративной косметикой, есть косметические карандаши. И рано или поздно наступает момент, когда эти самые карандаши нужно точить. Я, признаться, точила их раньше обыкновенной точилкой, но недавно, собирая корзину в Almea-Shop, я решила приобрести также и точилку. Об остальных бьюти-гаджетах я еще расскажу, а сейчас поговорим о Ней))

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Итак, наша точилка самая обыкновенная, с одним отверстием, и даже без крышечки/контейнера для сбора стружки. За это, кстати, звезда и снята.

На боках точилки значатся фирменные логотипы компании Almeа.

На сайте представлена только в одном цвете - зелёном.

Приобрести точилку можно в Almea-Shop.

Прямая ссылка на товар.

Цена - 120 рублей.

Когда я впервые решила опробовать точилку, я сначала пришла в легкое замешательство, когда мой карандаш вполне стандартного размера просто не влез в отверстие.

Но немного позже, когда я уже покрутила точилку с разных сторон, на меня снизошло-таки озарение и я поняла, что нужно просто вытащить ограничитель.

После этого я уже с комфортом пользовалась точилкой.

Для наглядности давайте вместе наточим карандаш.

Самый обыкновенный подводочный карандаш для век, стандартного диаметра, прекрасно подошел к точилке Almea.

Пара оборотов, и карандаш уже остренький и аккуратненький.

Точилку для косметических карандашей Almea Sharpener я рекомендую всем, у кого такие карандаши имеются))

Достоинства
  • Компактная
  • Острая
  • Отлично затачивает
  • Яркая
Недостатки
  • Нет контейнера для сбора стружки
NataHappinessрекомендует
Ну жалко что без крышки под опилки конечно...
11.10.2015
Хорошо точит карандаши)
11.10.2015
Елена_Прекрасная373, да, очень жаль.
mary.mayer, остренькая, точит отлично))