Привет всем!
Мне кажется, что у каждой девушки найдется хоть одна косметичка. А то и две. Иногда и три, под цвет платья, сумки, лака…)
Даже если вы СОВСЕМ не краситесь (такое бывает?), то наверняка храните в ней кучу полезных вещей – таблетки, средства гигиены, расческу, крем для рук, бальзам для губ и др.
Мною была заказана черная Фирменная косметичка - Lá Nativá® Beauty Bag.
Размер:
Ширина 19 см., Высота 14 см., Толщина 6 см.
Косметичка закрывается на отлично работающую молнию, которая имеет очень красивую металлическую гарнитуру.
Хвостик молнии – на кнопке, поэтому торчать в разные стороны и раздражать точно не будет. Края прекрасно обработаны.
На лицевой стороне можно увидеть логотип La Nativa серебряного цвета.
Косметичка полностью сделана из мягкой ткани. Внутренняя подкладка сделана из гладкой блестящей ткани. Думаю, что при надобности постирать ее будет не проблема!
В косметичку вмещается любая продукция от La Nativa. В большом отделении находились мезороллер и гель, а также небольшая книжечка, в которой о них же и рассказывалось.
В 2х маленьких прозрачных кармашках находились пробники геля. И есть еще кармашек на молнии.
Косметичка очень вместительная. Лично я собираюсь использовать ее по назначению. В настоящее время мы почти каждые выходные ездим в соседний город к родственникам. Летом будет дача))) Поэтому давайте устроим тест-драйв косметичке, посмотрим, сколько нужных вещей в нее вместится?
Посмотрите, сколько всего вместила косметичка и сколько места еще осталось! Теперь мне не нужно будет искать в моей сумке тушь или расческу, все будет аккуратно лежать в одном месте. Ехать можно куда угодно, дорожная beauty bag готова!
А еще я представляю как достаю ее из сумки) Все же обзавидуются!!! Строгая, стильная, из объемных квадратиков… Аккуратная, без торчащих ниток и кривых швов.
Цена: 1049 руб. в интернет-магазине lanativa ru. Но можно получить ее бесплатно при заказе набора La Nativa Premium Quality. Доставка на сайте, кстати, тоже бесплатная!
Рекомендую вам этот необходимый аксессуар!