Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:26

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!

Я всегда считаю,что хорошие,а главное подточенные карандаши-одни из составляющих хорошего макияжа. Я также слышала,что многие используют для подточки обычные канцелярские точилки,в которых мы точим карандаши в школу или на работу. Однако я решила приобрести косметическую точилку и посмотреть,насколько хорошо она справится со своей главной задачей)

И приобрела я точилку от фирмы Almea.

Вот так она выглядит:

Точилка довольно небольшая,имеет длину примерно 3 см,а ширину всего 2 см. Цвет у нее зеленый,также сбоку находится надпись фирмы-производителя: Almea.

Очень большой плюс,который я отмечу-так называемую маленькую заглушку. Я считаю,что это очень удобно!

Одинарная точилка от Almea подходит для любых типов косметических карандашей. Высококачественные стальные лезвия мягко и легко обрабатывают любой корпус карандаша, независимо от сорта дерева.

Я бы хотела,чтобы был еще контейнер для стружки,но это не такой существенный минус)))

Ну а сейчас наглядно покажу эту точилку во всей красе.

Демонстративно показываю карандаш для глаз до подточки,и после.

Как видите он заметно преобразился. И далее те же самые маневры я проделываю с карандашом для губ. И вот они,мои прекрасные карандаши,готовы к "труду и обороне".

Эта точилка преобразила все мои карандаши,чему я безумно рада.

Она отлично затачивает и совсем не портит карандаши. Я с уверенностью могу посоветовать вам данный продукт,ведь мне он принес только положительные эмоции!!!

ЦЕНА:120р

ГДЕ КУПИТЬ:Тк в моем городе не представлена продукция марки Almea,я Заказывала на оф.сайте.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! <3

Достоинства
  • Компактная
  • Острая
  • Отлично затачивает
  • Яркая
Недостатки
  • Нет контейнера для сбора стружки
itismenastyaрекомендует
19.01.2016
Хорошо справляется со своей работай,думаю нужно будет купить себе такую)
мне никогда не везло с точилками) ваша - хорошая! Star
19.01.2016
Спасибо за подробное описание и особенное - за рисунки с сердечками. Love Ваша точилка хорошая! А у меня с поддоном и закрывающейся прозрачной крышечкой. Тоже удобно!
19.01.2016
Нужная вещица в косметичке)
И цена отличная!
Качественная точилка)
08.03.2016
Хороша в работе и цена приемлемая Smile
08.03.2016
Очень трудно найти хорошую точилку для карандаша, спасибо за наводку!
09.03.2016
даже не знала, что у Алмеа еще и точилки есть))
Беру на заметку
13.06.2016
Не видела такую, нужно присмотреться.
13.06.2016
Повезло вам) Мне ни разу не попадалось нормальной точилки, поэтому я просто перешла на автоматические карандашики.
13.06.2016
А мне как-то от Dior подобная досталась так и пользуюсь Laughing out loud Вообще, действительно, не очень удобно, что нет контейнера для сбора остатков...
14.06.2016
жаль всё равно затупится со временем, как и все остальные((