Опубликовано 18 Июль, 2023 - 11:34

Когда - то я была активным юзером Лосьона Skin Doctors Ingrow Go, мне нравился эффект. И вот, на волне ностальгии, я решила попробовать средство - Лосьон после депиляции Mivlane Против вросших волос, недорогое и доступное, в отличие от импортного.

О ПРОДУКТЕ

Мягко отшелушивает, не провоцируя сухость, снимает раздражение и воспаление, эффективно предотвращает врастание волос после депиляции. Наносить средство необходимо не ранее, чем через сутки после депиляции, желательно ежедневно. При регулярном использовании эффект будет заметен через 2 недели после начала использования. Входящие в состав активные компоненты, воздействуют на луковицу волосяного фолликула, предотвращают врастание, способствуют истончению и замедлению роста волос.

Мечта же!

СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Fruit Extract, Sodium Lactate, Chlorphenesin, 1,2 Hexanediol, Phenylpropanol, Glycolic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (and) Propylene Glycol (and) Water, Tetrasodium EDTA, Parfum

Где-то в середине списка стоит гликолевая кислота, которая обладает отшелушивающим эффектом.

УПАКОВКА

Средство представлено в пластиковом флаконе с распылителем, исполнение довольно дешманское, этикетка сразу же теряет товарный вид, но цена всего три сотни, плюс-минус (зависит от скидок и места покупки) за объем 200 мл.

На обороте имеется вся необходимая для потребителей информация.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция продукта напоминает воду, без запаха, на вкус едва кислую.

Никаких раздражений не вызывает. Если кожа свежеотдепилированная, то может с непривычки возникнуть чувство лёгкого зуда.

Сначала нужно распылить средство на кожу и дать ему впитаться, после можно использовать крем для тела (я задавала на маркетплейсе этот вопрос продавцу).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я не знаю, никаких изменений я не заметила совсем. Просто я распыляла на себя водичку в течение месяца. И всё. Никакого смысла в этом нет лично для меня. Правда, и вреда не принесёт.

👎НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Эмберне рекомендует
18.07.2023
Мне кажется, что с этими средствами, что без них результат один
18.07.2023
Ну импортный был неплох, прям здорово подлечил врастание волос. Но с нашими средствами больше не хочется экспериментировать))
Жаль, что бесполезное Средство
спасибо) буду знать)
18.07.2023
Никакого смысла в этом нет
жаль, что так вышло в итоге(
Многие рекомендуют использовать кислотные диски или наносить тоник кислотный. А мне от вросших помогает скрабирование
19.07.2023
Ну хоть хуже не стало😂
20.07.2023
Спасибо за отзыв! Буду знать!
Всё ясно!
22.07.2023
Да уж, чепуха какая-то)
23.07.2023
Жаль. Буду знать
28.07.2023
Идея может и неплохая, но что-то не сложилось с эффектом.)))
Слабовато верится в эффективность подобных средств)
04.08.2023
Даже не знала про такие средства)
21.08.2023
Прям гомеопатия какая-то )))
10.09.2023
Благодарю за предупреждение!