Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 07:07

полгода или более
    Около 600 рублей на день написания отзыва
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено в Золотом Яблоке.

Производитель Китай.

Вес 5,5 граммов.

Стоимость около 400 рублей.

Забросила эту палетку в корзину, чтобы "добить" нужную для заказа сумму. Вот умеют revolution в красивый цвет, умеют. Хотя, по совести, после кошмарного качества палетки reload этой же конторы, ничего прямо хорошего я и не ждала. Ошиблась. Расскажу.

• Упаковка

Довольно надёжный пластиковый кейс, не хлипкий, не ломкий, и золотистая краска, представляете, не слезает.

Палетка моя, как говорится, видала виды: и через полстраны ехала, и падала, и по сумке болталась, и даже не потерлась. Это точно revolution?

• Рефилы и свотчи

Внутри три матовых оттенка и два металлика.

Один раз уронила со стола, пострадали три рефила.

1. Матовый, светло- лососевый. Не пыльный, ложится мягко, без проплешин, хорошо наносится любым способом.

2. Матовый ореховый. На веке даёт тот же оттенок, что в рефиле. Плотный, наносится любым способом, хорошо и быстро растушевывается.

3. Металлик, бронза. Богатый, плотный. Хорошо наносится пальцем или спонжем, не сыплется. Он будто чуть масляный, не сухой.

4. Матовый, цвет керамики. Мой любимый здесь. Цвет как в рефиле у меня не выходит, оттенок ложится более светлым, не сыпется, не пылит особо. Легко наносится любым способом, не исчезает в течение дня.

5. Металлик, темная медь. Хорош при нанесении пальцем, плотно ложится, богато. Не сухой, не сыпется. Прямо очень классный.

Общий свотч в дневном свете:

• Использование и впечатления

Потребитель я, в сущности, не капризный, хочу не много: чтобы не блёкли тени к вечеру, чтобы под глаза не осыпались в течение дня, ну, и в работе не сложные. Эти тени полностью соответствуют моим скромным запросам.

При нанесении металликов кистью, они, конечно, слегка сыпятся под глаза. В общем, сначала - глаза, а потом уж тон, если он нужен.

• Чем смыть это дело

Без проблем удаляется любыми средствами для снятия макияжа.

• Вывод

Палетка за свою смешную стоимость оказалась очень качественной и снаружи и внутри.

Макияжи выходят простые, незатейливые, повседневные, как раз для ежедневного использования.

С удовольствием купила бы зелёную палетку в таком качестве, но, вероятно, ее в природе не существует.

Конечно, я рекомендую, это хороший товар.

В макияже использована коричневая тушь Eveline Variété.

Спасибо прочитавшему.

elisaveta_83рекомендует
24.10.2024
Отличные оттенки
24.10.2024
такая маленькая) Пробила на озоне, нашла с 45% скидкой. Закажу там.