Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 11:25

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено в Лэтуаль.

Производитель Россия.

Объем 100 мл.

Стоимость около двух тысяч рублей.

Сегодня про приятное и совершенно не обязательное - про парфюм.

Если не натягивать сову на глобус, а именно такую настроенческую вещь, как аромат, на историю моей страны, что-то в этом есть, скажу я вам.

• Упаковка

Ну, тут ничего необычного: хорошая картонка в термоусадочной пленке, не затейливый флакон с наклейкой вместо надписей, что-то там символизирующая крышка из дерева. Видели, знаем.

• Пирамида аромата

• Информация с упаковки

• Использование и впечатления

А теперь о главном, что во флаконе?

А во флаконе холодная газировка, много яблок, большой кусок арбуза, и что-то не то от конфеты, не то от детской фруктовой жвачки. Нечто, обещающее лёгкость, ненавязчивость, солнечность и смех.

Как-то всё это по-девичьи: легко, недорого и совершенно не солидно, что ли. На мой взгляд, флакон хорош как подарок старшей школьнице или ранней студентке.

Когда тестила в магазине, что-то французское мне напомнил, так и не уловила, что именно. А разносив, поняла, ну не моё, ни по характеру, ни по возрасту. А годиков мне, прямо скажем, за 40.

• Вывод

Яркий, весёлый, освежающий. Летний. Совершенно не душный. Возможно, для отпуска, для отдыха, для радости.

Хорошо бы, конечно, летом, да по Парижу... Есть, есть в этом аромате что-то от французского парфюма, возможно, что-нибудь похожее у меня уже было.

И да, конечно, я рекомендую.

Спасибо прочитавшему!

elisaveta_83рекомендует