Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 11:36

Какие же невероятно вкусные были круассаны, как только появились на прилавке, и какие стали сейчас.... Да уж...

Выпечка из Пятерочка круассан с миндалем - стоимость одной штучки 49 рублей.

Ароматная, нежная хрустящая корочка, внутри воздушное легкое нежное тесто, которое просто тает во рту и много вкусной ванильной начинки, которая просто была полностью забита внутри круассана, и ее было настолько много, что он просто вытекала, "чистеньким от круассана не уйдешь" - так было раньше... А сейчас... круассан не такой нежный, и начинки просто капля, один вообще попался без начинки, как будто ее забыли положить, второй с минимумом крема.

И миндальной стружки всё меньше и меньше, до этого круассан усыпан был весь ей .

Без 3-4 круассанов я не уходила из пятерки, а сейчас покупать сухой круассан без начинки я отказываюсь.

Не советую. качество стало хуже, а цену подняли.

Елена Пон.не рекомендует
24.10.2024
Видела в Пятёрочке их, но как-то скептически относилась, не брала, предпочитая другую выпечку. Видимо, уже и не буду пробовать их Sad
24.10.2024
Я изначально тоже к ним пренебрежительно относилась, а потом кааааак попробовала, оторваться не могла, но этот период длился недолго, около двух недель, а сейчас, к сожалению, да, лучше сухой круассан не покупать