Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 22:33

Здравствуйте!

Хочу сегодня поделиться впечатлениями после просмотра классного мультфильма "Моя чудная семейка". От режиссёра Марка Граваса.

2024, мультфильм, приключения, семейный

Германия, 1 ч 26 мин, 6+

О ЧЕМ?

Мультфильм рассказывает о девочке Бетти, у которой родители - волшебники. Но Бетти не управляет магией, а ей очень хочется. Позже, девочка все - таки узнает правду о её семье и решает обучиться магии, тем самым, накликает беду.

• Впечатления

Единственный минус мультфильма - он не динамичный, речь - медленная... В остальном, мультик Моя чудная семейка понравился!

Из плюсов:

Красивые персонажи с адекватной мимикой (какая мимика только не встречается в современных мультфильмах, но этот смотрибелен).

Понравилась и главная героиня, и вся её чудная семья. Располагают к себе своим тёплым отношением друг к другу.

Юмор здесь есть, но плоский. Хотя местами, чёрный юмор все-таки пролетает)).

Очень красивая музыка. В мультфильме её много.

Стоит ли писать, какая яркая картинка получилась? Особенно, когда девочка играет на инструменте, золотой блеск озоряет не только весь зал, но и город.

В мультфильме много магии. Детям смотреть интересно. Ещё понравился говорящий пёс (есть в трейлере, не спойлер).

Не будет сложных сюжетных линий, все идёт по стандартному шаблону - подросток не понимает свою семью, ей хочется заниматься магией, а не дают. А запретный плод, сами знаете...) Тем не менее, смотреть было интересно.

Хороший мультфильм для семейного просмотра, посмотрели с большим интересом.

Спасибо, что читали!

jeevanрекомендует