Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 09:45

Все мы уникальны по-своему и хорошо, когда у нас появляется возможность проявить свои таланты. Например, кто-то прекрасно играет на гитаре, а для кого-то ближе футбол или теннис. Каждый человек может похвалиться своими особенными умениями, которые рано или поздно обязательно раскроются. Ну прям, как в мультфильме «Моя чудная семейка», о котором мы поговорим далее.

Девочка по имени Бетти кажется самой обычной, а вот ее семейка действительно странноватая. Мама - великая волшебница, папа – умелый музыкант. Сестры-близняшки хоть немного жутковатые, то тоже умелые чародейки. Ну а старший брат Винчфлад мало того, что тоже волшебник, так еще и гениальный ученый-экспериментатор. И только Бетти в свои почти 13 лет так и осталась обычной девочкой. Но так будет не всегда, можете мне поверить. Узнав тайну своей семьи, Бетти должна отправиться в путешествие в Волшебную страну, чтобы победить там злобного волшебника и раскрыть свои истинные силы...

Хочу сказать, что мультик получился интересный и позитивный. Здесь очень много реально смешных шуток, за которые первым делом отвечают Винфлад и Стен, домашний питомец семейства Флод. Но вместе с тем здесь есть мораль и правильный посыл, который говорит о том, что семья всегда должна держаться друг друга, ведь только тут мы всегда отыщем всецелую поддержку.

Отдельно хочу похвалить наше озвучивание, потому что голоса в дубляже подобраны идеально, тут вообще ни к чему не подкопаешься. Особенно мне понравились актеры, озвучившие Бетти и Стэна. Они вот как-то сразу настраивают на позитив, и ты понимаешь, что это именно то приключение, которое точно стоит посмотреть.

Мой итог: «Моя чудная семейка» является отличным мультфильмом, который дарит яркие эмоции и его точно можно смотреть вместе с детьми. Так что всем желаю только самого приятного просмотра.

Достоинства
  • Интересная история
  • Отличный саундтрек
  • Приятные герои
Сергей_8712рекомендует