Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 18:33

В кино ходим довольно часто и стараемся не забывать о детях, когда выбираем что-то интересное для просмотра. На этой неделе нас заинтересовал мультфильм «Мой чудная семейка. Так что мы решили его посмотреть на большом экране и скажу, что очень довольны этой классной и реально магической историей.

В центре сюжета находится девочка Бетти, которая как раз и проживает в той самой чудной семейке. Она обычная школьница и гитаристка из ученической группы, которая хочет большего, нежели у нее есть сейчас. Она мечтает научиться колдовать, как ее мама, но пока что может только играть на музыкальных инструментах, как папа. Но когда Бетти узнает тайну своей семьи, то решает сделать то, что другие не могут, а именно попытаться остановить злобного волшебника Мартхарта, который, конечно же, хочет покорить весь волшебный мир раз и навсегда.

Больше всего меня тут порадовало то, что мультфильм очень понравился моим детям и заставил их громко смеяться. Особенно им понравился песик Стэн, который не просто гавкает, а разговаривает. Он такая прелесть, даже меня он привел в восторг своими шуточками и комичными проделками. Во многом именно благодаря нему мультик вышел таким веселым и жизнерадостным от начала и до конца.

Сюжет с путешествием Бетти в волшебную страну тоже очень интересен. Здесь до конца сохраняется интрига, герои попадают в сложные переделки, учатся поддерживать друг друга и вместе побеждать. Вот это именно то, что и нужно видеть детям в подобных мультфильмах.

«Мой чудная семейка» смогла нас повеселить и хорошенько развлечь. А еще очень приятно то. что тут показаны правильные вещи, с которыми точно не поспорить – цените семью и вместе с тем будьте уникальными. Нам очень понравилось.

Достоинства
  • Интересная история
  • Отличный саундтрек
  • Приятные герои
MariyaZhurрекомендует