Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 19:33

Недавно мы с детьми сходили в кино на новый полнометражный мультфильм под названием «Моя чудная семейка». Мультик получился просто замечательный! Нам было очень весело и на протяжении всего просмотра мы точно не скучали, а отлично проводили время.

Здесь мы имеем очень симпатичную главную героиню по имени Бетти, которая живет в семье настоящих волшебников. Но она переживает из-за того, что сама колдовать не умеет. На это есть свои причины, о которых я говорить не буду, а просто скажу, что у Бетти точно представится возможность показать всем, на что она способна. Это было очень интересно.

В мультике много хорошо юмора, интересных персонажей и полно приключений. Начинается все с того, что нас знакомят с каждым членом семейства Бетти и даже ее говорящим псом Стэном. Папа Бетти – музыкант, мама – чародейка, а старший брат вообще умелец на все руки. Также у Бетти есть две сестры-близняшки, и беда тому, кто их разозлит! Все они забавные и обаятельные одновременно и за ними весело было наблюдать. Особенно когда папа начинает играть, мама колдовать, а брат творить какие-то эксперименты.

Еще тут хочу похвалить музыкальное сопровождение, которое действительно меня порадовало. Все-таки магия доступна только избранным, а вот музыкой может заниматься любой из нас, и она тут занимает очень важное место. Саундтрек полон оригинальных мелодий и все они имеют здесь важное значение.

«Мой чудная семейка» оказалась одним из лучших мультфильмов, которые мы видели в кино в этом году. Поэтому мои смелые рекомендации и самого приятного вам просмотра.

Достоинства
  • Интересная история
  • Приятные герои
Алина Зотоварекомендует