Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 10:39

Страна: Россия

Место покупки: Метро

Цена: 57.90 руб

Упаковка.

Творожок находится в пластиковой баночке 06 PS - это не перерабатываемый пластик и лучше избегать продуктов в такой таре.

Но я не смогла устоять, учитывая любовь к сладко-солёным сочетаниям.

Десерт 2х слойный, баночка прозрачная, видно оба слоя.

Верхний слой кремово белый, залит ровным слоем. Он очень воздушный, пузырчатый. Нежный как, в моём представлении, облачко. Так же может напоминать подтаявшее мороженое, что и заявлено.

По вкусу в меру сладкий, сливочный с ноткой ванили. Мне очень понравилась эта часть. Можно мне банку такого отдельно?

Нижний слой карамели, он раза в два меньше, цвет не насыщенный. По консистенции не тянучий, жидкий. По вкусу, как и по текстуре похоже на разбавленную карамель. Вкус посредственный, но есть.

Соли нет не грамма. Не сладкая.

Взбитая творожная основа (творог, сливки, йогурт, сахар, стабилизаторы (E1422, гуаровая камедь, тары камедь), желатин, ароматизаторы), наполнитель Соус соленая карамель (вода, сахар, молоко сгущенное с сахаром вареное (молоко цельное, сахар), стабилизатор - Е1422, соль, карамелизированный сахарный сироп, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор).

Вывод.

Это нежнейшее облако верхним слоем мне определённо понравилось, но вкус "солёная карамель" не раскрыт. К вкусу "карамель" не было бы претензий, а так, увы.

Хотя, опять же, карамель не особо вкусная. Если решить брать ради верха, то надо найти вкусный низ 😅😅.

Вкусных вам открытий.

businka.kmрекомендует
24.10.2024
Выглядит нежно, как облачко Big smile
Жаль, что солёная карамель не очень вышла, так было б отличное сочетание Puzzled
24.10.2024
Вот я не понимаю, в чём проблема добавить соль? Нет соли, пишите вкус "карамель" 🤦‍♀️
24.10.2024
Ну как же! Это ж целый "новый вкус" можно продать Big smile , а то, что он вообще не солёная карамель - не волнует видать Stare
25.10.2024
Мне понравилось. На мой вкус приятно.