Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 12:25

44 рубля

Мои трепетные отношения с продукцией торговой марки "Даниссимо" начались очень много лет, прежде всего я полюбила их творожки, которые покупаю не первый год.

Под торговой маркой с красивым названием "Даниссимо" Danone выпускает огромную коллекцию творожков, йогуртов, и творожных десертов.

Самой большой палитрой вкусов обладают "Даниссимо творожные", в серию которых входят творожки с наполнителями в виде:

"Даниссимо" любит удивлять своими новинками, и на мой взгляд у них это получается очень удачно. В марте-апреле 2018 года линейка "творожных Даниссимо" пополнилась двумя творожками, которые стали моими любимыми:

В этом году "Даниссимо" порадовал своих поклонников большим количеством новинок во всех линейках:

Сегодня героем моего обзора стал - "Даниссимо творожный" с хрустящими шариками.

Где купить?

• Приобрести линейку "Творожных Даниссимо" можно в любом сетевом универсаме и в более крупных гипермаркетах вашего города.

Сколько стоит?

• Упаковка "Творожного Даниссимо" с хрустящими шариками массой 140 грамм стоит в среднем 44 рубля.

Упакован творожок привычным для меня способом, в стиле "Творожных Даниссимо".

Состав а так же вся необходимая информация на фото. О составе ничего не буду говорить, он как и во всех "Даниссимо" не самый натуральный.Открыв упаковку с творожком я почувствовала приятный сладкий запах, схожий с запахом творожка с "Изысканным шоколадом".На поверхности "Даниссимо" сразу же обнаружились те самые хрустящие шарики в большом количестве. По консистенции творожок ничем не отличается от других вариаций наполнителей в этой линейке, и ложка в нём так же не стоит. Но консистенция довольно густая, и приятная.Вкус творожка: нежный, не приторный, с приятными нотками ванили. По вкусу творожок с "хрустящими шариками" напомнил мне творожок "с шоколадной крошкой", всё такой же нежный, и приятный вкус.

Хрустящие шарики: шариков в творожке достаточно много, как и других наполнителей в линейках от "Даниссимо". На моей памяти мне не попался ни один "Даниссимо" с маленьким кол-вом наполнителя внутри, производитель всегда щедр на наполнители, какими бы они не были: фруктовыми, ореховыми, или шоколадными. На вкус шарики приятные, чувствуется шоколад, но всё же шарики в этом творожке отличаются от шариков, которые находятся в отдельном контейнере в коллекции "Даниссимо Фантазия".

Всё вместе: вкусно, приятно, шарики приятно потрескивают во рту, и служат гармоничным наполнителем к творожному продукту.

Но не всё коту масленица, и у этого творожка есть минус, который именно для меня является существенным, во всей консистенции йогурта встречаются размокшие, или развалившиеся шарики, которые имеют не приятную мягкую консистенцию.

Мои впечатления:

• Как и многие другие творожки, "Даниссимо" с хрустящими шариками имеет огромное кол-во наполнителя в виде шариков, которые отличаются от злаковых шариков в коллекции "Даниссимо фантазия".
  • Вкус у творожка приятный и нежный.
  • Это отличный творожок, который я покупаю давно, но не так часто как другие творожки от "Даниссимо", так как в линейке у меня есть свои фавориты.

Рекомендовать несомненно буду, и если вам не нравится шоколадная крошка, "Даниссимо" обязательно угодит вам своими "хрустящими шариками".

Достоинства
  • Много шариков
  • Приятный ванильный запах
  • Сам творожок очень вкусный
Недостатки
  • Попадаются размокшие шарики
aniefrрекомендует
07.12.2018
Рецепт хороший
17.12.2018
рецепт чего?
17.12.2018
Так, что-то пошло не так Big smile