Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 11:16

Всем привет! Настало время, когда мы, девчонки можем немного делегировать свои домашние обязанности безропотным и безотказным помощникам! Машинки стирают, моют посуду, готовят, и даже моют полы… Скажете, обленились? Нет, просто нашли способ провести это время более приятно)))

Вот я никогда не против помощи по дому, и когда Polaris PVCR 3200 выходит на тропу войны с пылью, я всегда готова его поддержать! И это не шутка, ведь буквально сегодня утром я проснулась от того, что он в 6 утра драит полы – а все потому, что я забыла отключить таймер.)

Вообще Polaris PVCR 3200 IQ Home Aqua аппарат очень умелый и шустрый, и потому уже спустя пару дней присутствия сама не замечаешь, как начинаешь с ним разговаривать – он словно домашнее животное, которое не нужно кормить!)

Стоимость данной модели варьируется от 25000 и более, в зависимости от места покупки и актуальных акций.

Прямая ссылка в официальном интернет магазине бренда.

Первоначально пылесос находился в большой картонной коробке, которая выглядит более чем презентабельно.

Помимо основной информации на ней предусмотрена и удобная ручка для переноски.

Содержимое аккуратно сложено внутри специальной подкладки.

Несмотря на то, что элементов довольно много, все они надежно зафиксированы и не дрягаются по коробке.

Плюсом к этому все детали дополнительно обернуты в прозрачные пакетики.

В комплекте идет несколько брошюр, в том числе инструкция и гарантийный талон.

Приятно, что производитель предусмотрел все мелочи, даже батарейки для пульта не забыл!

База – важный и просто необходимый элемент.

На самом деле она довольно компактна и занимает минимум места. Это позволяет без труда найти в квартире местечко для того чтобы пылесос смог подпитать батарейку.

К сети подключается с помощью специального провода.

Пульт управления – для него и нужны батарейки.

Достаточно удобный и миниатюрный. В то время, когда он не нужен, просто помещаем его в кармашек базы.

Фильтр.

Данная модель может производить не только сухую, но и влажную уборку.

Для этой цели в комплекте есть еще один контейнер, объёмом 0.3 л., в который заливается вода. Делается это просто – в верхней части есть специальный клапан с отверстием. Лучше использовать специальную очищенную воду, для того чтобы прибор прослужил максимально долго.

Полный контейнер, да еще и с влажной после уборки лучше сразу убрать, и, конечно же, просто противопоказанно ставить пылесос вместе с ним на зарядку!

Дополнительная наладка для мытья полов.

Боковые щетки для уборки. Здесь сразу два комплекта – основной и запасной.

Эти венички очень упругие и длинные, в процессе работы, они буквально сгребают все, что попадается на пути в независимости от размера – ни одной крошке не удается укрыться.

Фиксируются одним движением

Расческа для очистки пылесоса после уборки.

С ее помощью можно быстро и просто убрать намотавшиеся волосы, нитки и прочее «добро».

Ну и, конечно же, сам пылесос!

Вообще у производителя он представлен в нескольких расцветках, мой беленький – очень стильный, аккуратный, украшенный специальными наклейками.

Дизайн мне очень нравится – услада для глаз.

Такой прибор не хочется прятать в дальний угол, поэтому и он, и база у меня находятся на самом виду.

Даже удивительно, что в нем кроется такая мощь! Вдуматься только, он как нечего делать влетает даже на ковры с высоченным ворсом, а пару раз с дикой силой он заскочил даже мне на ноги, но тут конечно сама виновата – нечего мешаться)

На верхней части находятся три основные кнопки управления.

По центру кнопка включения-выключения.

При этом в зависимости от режима использования она подсвечивается разными цветами.

Еще одна дополнительная двойная кнопка.

Нижняя часть выглядит так.

На дне есть этикетка с основными характеристиками.

Контейнер для пыли был установлен уже изначально.

Он полупрозрачный и позволяет со стороны отслеживать скопившееся количество мусора. На нем есть и маленькое подвижное колесико.

Основные два колеса мощные и с отличной амортизацией.

Именно благодаря им пылесос такой маневренный и шустрый.

Еще одно вращающееся колесико в четвертом углу.

Основная кнопка включения – если забыть про нее никакой пульт и приложение не заставят его начать работу.

По центру объёмная вращающаяся щетка в форме волн.

Именно на нее к слову цепляется большее количество волос и шерсти!

От этого спасает только вышеупомянутая расческа.

Радует, что она легко извлекается и помещается обратно.

Датчики, с помощью которых пылесос «паркуется» на базе.

Контейнер для сбора пыли объемом 0.5 л.

Открывается одним нажатием.

На зарядку Polaris PVCR 3200 IQ Home Aqua идет добровольно и с большой охотой) При этом он способен найти ее из любого угла, где бы не находился, и четко попадает на датчики с первого же раза. Однажды случайно оставила около базы тапочки, так пылесос без тени сомнения отшвырнул их, чтобы они не мешались. Для полной зарядки требуется около 5 часов.

Пылесос на деле очень умный! К примеру, его можно спокойно оставлять на втором этаже, и даже не думать о каких-то баррикадах, мешающих ему свалиться. Он и так не будет это делать – подъезжая к краю, он сам сразу разворачивается, чувствуя опасность.

Бампер подвижный, поэтому при столкновениях с той же мебелью, пылесос остается цел и невредим, ведь он аккуратно «уходит» внутрь.

​​​​​

Особенность данной модели в управлении с помощью приложения из любой точки мира! При том, что важно делать это может вся семья, просто установив приложение на своих мобильных.

Так, в любой момент пылесосить могу начать и я, и муж, и для этого нам не нужно быть дома, главное, чтобы в квартире был wi-fi. В скором времени планируем покупку «Алисы», так тогда им начнет командовать и она))))

Приложение Polaris позволяет управлять несколькими приборами бренда, имеющими такую функцию.

Для начала устанавливаем его на телефон и находим тот аппарат, которым планируем пользоваться.

После этого появляется меню, характерное для данной модели, и можно начинать работу.

У меня ранее не было подобных пылесосов, и разница конечно колоссальна! Настолько это удобно и просто!

​​​​​​

Можно установить не просто траекторию уборки, но и расписание на каждый день – к примеру, в 11 он убирает по периметру, в 15 по спирали, а в 17 по диагонали. При этом по такому графику он может убирать по понедельникам, а по вторникам в 13 он начнет мыть полы в том направлении, которые ему зададите вы сами.

В общем, любые пожелания! Интенсивность к слову также регулируется – 3 уровня мощности и 4 режима движения.

Функция защиты от детей также весьма кстати. У меня вот подрастает помощница, которая всегда рада помочь в уборке, но чаще всего это происходит именно тогда, когда не нужно)) В этом режиме у ребенка не получится запустить пылесос, как бы ему не хотелось.

В приложении также можно отследить уровень заряда, и проконтролировать какую площадь за сегодня убрал наш труженик.

Помимо приложения можно использовать и пульт. Здесь по функционалу также имеются все основные задачи.

Но тут уже придётся находиться возле аппарата.

Я не знаю, как ему удается найти столько грязи!

Даже после уборки классическим пылесосом ему удается насобирать приличную кучку! Полной зарядки хватит аж на целых 150 квадратных метров!

Влажная уборка тоже радует.

Покрытие ламинат и вода вообще опасные соотношения, но здесь можно не бояться. Пылесос не оставляет луж, а именно аккуратно проводит влажной тряпочкой. После этого в комнате становится значительно свежее, ну и, конечно же, чище!

Мы сами не заметили, как прикипели к Polaris PVCR 3200 IQ Home Aqua!

Он не только большой умничка и труженник, но и забавный парень, с которым бывает очень весело! Единственные, кто не разделяет восторга, так это пара наших кошек)

Не скажу, что он сильно шумный, лично мне он не мешает даже во время простора фильма, но усатые почему-то все равно его боятся)

Я в полном восторге от данного пылесоса, и кончено же рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Слишком много фото🤣
22.04.2021
Какой классный! Супер что и батарейки есть)
Отличный пылесос Love
шикарный пылесос! Love
22.04.2021
Моя мечта! Какой он классный!
Симпатичный)
22.04.2021
Как он по сравнению с прошлым роботом-пылесосом?
22.04.2021
Приложение однозначно ему в большой плюс! Прям в большущий!
в последнее время робот пылесос-моя большая хотелка) уж и не знаю. а раньше я как-то противилась
27.04.2021
Я в полном восторге от данного пылесоса, и кончено же рекомендую!
блииин)) классный то какой, тоже такой хочу) Love