Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 20:36

196 руб

🌿Всем привет!🌿

С появлением дома малыша, мы с мужем стараемся тщательно следить за своим здоровьем - не простужаться. Плюс ко всему - у обоих хронический тонзиллит. Всякие брызгалки в целях профилактики я использую на постоянной основе. Не так давно я приобрела спрей Хлорофиллипт Виалайн. Мне понравилось, что он имеет отличный состав, и цена достаточно адекватная. Если покупать этот спрей в аптеке, цена будет как на упаковке. Но я всегда заказываю лекарства через интернет, и забираю в аптеке по более выгодной цене. Спрей Хлорофиллипт Виалайн оценивается в 196 рублей за 45 мл.

🌿Описание🌿

🌿Внешний вид🌿

Спрей Хлорофиллипт Виалайн заключён в коробку в белой и зелёной цветовой гамме. На упаковке есть некоторая информация о продукте - описание, состав, способ применения и так далее. Внутри коробочки находится инструкция и флакон спрея.

Флакон спрея сделан из белой пластмассы. Дизайн такой же, как и внешний вид коробки. Имеется откручивающаяся крышка. Она же по совместительству является распылителем. На крышке есть специальный колпачок. Носик-распылитель вертится в разные стороны. По длине он короткий, что является некоторым неудобством.

🌿Состав🌿

🌿Текстура и цвет🌿

Спрей Хлорофиллипт Виалай жидкий по консистенции. Цвет препарата имеет коричневый оттенок.

🌿Вкус и аромат🌿

Препарат Хлорофиллипт пахнет травами. Вкус не освежающий, как я привыкла. Мне напоминает отвар трав с небольшой горчинкой. Эвкалиптовой свежести вообще нет - это для меня очередное огорчение.

🌿Способ применения🌿

🌿Эффективность🌿

Мне пришлось по душе, что спрей Хлорофиллипт Виалайн имеет натуральный состав и адекватную цену. И даже расход его экономичен. Но он совершенно не облегчает даже малейший дискомфорт в полости рта (хотя я и так использую его только в профилактических целях, при простуде он вообще будет не эффективен), так как нет морозного послевкусия эвкалипта. Спрей - это просто отвар трав, который похож на крепкий чайный напиток. Ещё и ко всему прочему носик распылителя оказался катастрофически мал, из-за этого и неудобен.

🌿Инструкция🌿

🌿Плюсы🌿

✔️Цена
✔️Экономичный расход
✔️Отличный состав

🌿Минусы🌿

✅Короткий носик-распылитель
✅Нет освежающего вкуса эвкалипта
✅Бесполезен при простуде и даже намеке на боль в горле

🌿Итог🌿

Несмотря на то, что я приобрела для себя спрей Хлорофиллипт Виалайн для профилактики простуды, препарат мне не угодил. Он имеет хороший состав и приятную цену, на этом плюсы заканчиваются. Флакон спрея имеет короткий носик-дозатор, что очень неудобно! А так же вкус совсем не освежающий, напоминает мне крепкий отвар трав. При простуде спрей не облегчит болевые ощущения, и даже при лёгком намёке на покалывание в горле будет бесполезен.

🌿Не рекомендую!🌿

Спреи для горла⬇️⬇️⬇️