Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 16:22

полгода или более

?Всем привет!?

Я обожаю продукцию Таиланда. Уже на протяжении 8 лет я везу от туда не только ухаживающую косметику, но и аптечку. Об одном из чудо-средств я расскажу в этом отзыве - это спрей для горла MEDA Pharma GmbH & Co. KG Kamillosan-M. Данный продукт просто спасение при простудных заболеваниях, особенно для тех людей, которым не помогают Тантум Верде, Каметон и так далее. Kamillosan-M - это единственный спрей для горла, который на 100% будет эффективен при самой дерущей боли. Можно постараться найти его в интернет-магазинах в России, но я всегда покупаю его в Таиланде. Цена на чудо-спрей Kamillosan-M 15 мл составляет 160 бат - это примерно, 350 рублей.

?Показания?

- при ангине, тонзиллите и других воспалительных заболеваний горла

- после удаления зуба для дезинфекции, быстрого заживления ранки и для уменьшения боли

- при воспалениях слизистой рта – гингивиты, стоматиты

- при пародонтозе

- при неприятном запахе изо рта

?Внешний вид?

Спрей для горла Kamillosan-M заключен в маленькую белую коробочку с изображением ромашки. На упаковке информация представлена на английском и тайском языках. Внутри коробочки находится флакон со спреем и инструкция. Информационный вкладыш так же на английском и тайском языках.

Флакон спрея Kamillosan-M сделан из пластмассы темного цвета с белой крышкой-распылителем, так же имеется пластмассовый прозрачный колпачок. Бутылочка повторяет дизайн коробки. Флакон запечатан в защитный чехольчик-мембрану.

?Состав?

- Масло сосновых игл 1 мг;

- Масло бергамота 0,5 мг;

- Эвкалиптовое масло 5 мг;

- Ментол 1 мг.

?Консистенция, вкус и аромат?

Консистенция спрея для горла Kamillosan-M жидкая. Цвет имеет бурый оттенок. Аромат очень приятный - мятно-эвкалиптовый, с растительными нотками. По вкусу Kamillosan-M также хорош - сладковатый, перечно-мятный. Спрей не обжигает и не горчит, но анестезирует на все 100% - просто замораживает болевые ощущения, мгновенно принося облегчение. Честно говоря, это единственное средство с таким мощным эффектом от боли в горле, никакой Каметон и рядом не валялся.

?Эффективность?

Спрей Kamillosan-M удобен в использовании и тратится достаточно экономично. Мне достаточно два нажатия на дозатор, чтоб получить облегчение от самой дерущей боли в горле. Оно мгновенно анестезирует. Пока горло заморожено, экстракты делают свое дело - лечат. Мне хватает 2-х дней использования спрея Kamillosan-M, чтоб вообще забыть про боль. В день я могу побрызгать горлышко раза 3-4. Так же, нравится, что спрей не противный на вкус. Он сладковатый и приятный, совсем не горчит, и не слишком деликатный, как Тантум Верде, например.

?Плюсы?

✔️Приятный вкус и аромат

✔️Натуральный растительный состав

✔️Самый эффективный спрей от боли в горле - в России нет аналогов

✔️Мгновенно облегчает боль, замораживая горло

✔️Удобный флакон для использования

?Минусы?

✅В России сложно найти

?Итог?

Спрей для горла Kamillosan-M - без преувеличения, это лучшее средство при самой адской боли в горле, которое не имеет аналогов у нас в России. Данное натуральное средство мгновенно замораживает горло, принося облегчение. В это время экстракты и масла делают свое дело - лечат горлышко. За 2 дня я уже забываю про дикую боль. Я никогда не могла добиться такого быстрого эффекта от спреев Российского производства, точнее - они вообще мне никогда мне помогали. Потому Kamillosan-M всегда лежит в моей аптечке, а если знакомым или мне удается побывать в Таиланде, я обязательно покупаю или прошу привезти мне этот чудо-спрей для горлышка!

?Рекомендую!?

Что купить в Таиланде⬇️⬇️⬇️