Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 11:29

Все лекарства , витамины , спреи и даже тайский йод с пластырем я всегда привозила из Таиланда. Незаменимое средство , которое всегда было со мной всегда в путешествиях и дома это тайский Спрей для горла Heaven Herb Propoliz Mouth Spray. Незаменимое , первое средство при малейших признаках недомогания в горле , да просто спаситель всех « горловых» болячек. Вылечит ангину, боли в горле, является антибактериальным и жаропонижающим средством.

Как видно по моей помеченной цене 140 бат или 280 рублей на тот 19 год покупки. К моему удивлению увидела рекомендацию на русском языке. Но дело в том, что спрей куплен не в туристических местах типа Паттайя или острова и даже не в Бангкоке, а в горной деревне на самом севере страны. Состав самый натуральный и полезный:

🔹концентрированный восхитительный зелёный экстракт прополиса

🔹мед

🔹масло мяты перечной

🔹масло мяты курчавой

🔹ментол

Упаковано аккуратно, с небольшой аннотацией на китайском и тайском.
Сейчас я уже могу твёрдо сказать о том, что это самый лучший и эффективный спрей для горла, что я вообще применяла поскольку первая упаковка прошла тест.

При только начинающих проблемах горла сразу брызгаю в рот , стараясь попасть как можно глубже на миндалины горла. После не пью воды час, другой. Вкус горьковатый , но есть микс вкуса прополиса , мяты и конечно ментола. Облегчение наступает быстро. Если захватить проблему в начале и применить спрей каждые два часа , то через сутки проблема исчезнет без следа. Средство абсолютно натуральное . Как доказательство стоит круглая серебряная голограмма , подтверждения натуральности и гарантии высокого качества продукта.

Не присутствует сахар, нет консервантов , отсутствует сахарин . Объём 15 мл. Если когда- нибудь откроется Таиланд , то рекомендую к покупке обязательно. Но сейчас и не обязательно лететь в толком ещё не открытый Таиланд. Можно купить через интернет за 480 рублей.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Моментально устраняет проблемы горла
  • Натуральный состав
  • Нет консервантов и сахара
Недостатки
  • Нет в свободном доступе
helloaziaрекомендует
19.10.2021
интересное средство👍 особенно для тех у кого хронические проблемы
19.10.2021
Особенно для них.