Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:14

Одна из незапланированных, но удачных покупок. Флюид с маслами репейника и цветов лавсонии, подходит для всех типов волос. Очень приятная цена – 75 грн (на момент покупки). Ещё дешевле разве что флюид от Dr. Sante. Smile

• Репейное масло рекомендуется при слабых, истонченных и поврежденных волосах, например, после неудачного окрашивания, химической завивки, или по какой-либо другой причине, которые утратили свой блеск, стали ломкими и секущимися;

• Лавсония (хна - Lawsonia inermis L.) используется в двух направлениях – листья уходят для изготовления краски, а цветы – для изготовления масла. Масло питает тонкие, ослабленные волосы, делает их упругими и эластичными.

Это мой первый флюид, поэтому сравнивать могу разве что с спреями-несмывашками от Wellaflex и Schwarzkopf (которые, несомненно, проигрывают в сравнении). Разница кардинальная Laughing out loud

Мои волосы склонны к сечению, сухие на концах – раз в 1,5-2 месяца посещала парикмахера для избавления от посеченных кончиков, иначе совсем беда. С флюидом намного проще. Я пользуюсь им после каждого мытья волос – наношу на кончики волос до или после сушки феном в течение 1,5 месяца. Для нанесения хватает одного нажатия, средство очень густое, маслянистое (естественно), распределяется легко. Не жирнит волосы.

Действует как термозащита. Посеченных волос стало очень мало (не сравнить с тем повальным количеством, что было раньше), легко расчесываются, приобретают живой блеск; очень мягкие, шелковистые на ощупь.

Разумеется, эффект сохраняется только во время использования. Но т.к. флюид очень экономно расходуется – это не кажется проблемой. Главное, что соответствует моим потребностям.

Не знаю, буду ли брать ещё – всё-таки хочется попробовать что-то новенькое. Wink Но о покупке не жалею. Это хороший выбор.

* Стоимость на момент приобретения; ** расход средства за полтора месяца

Достоинства
  • Доступная цена
  • Склеивает секущиеся кончики
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Skorbioрекомендует