Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 13:47

1400 руб

Болею НЯК. Левостороннее поражение. Решила пропить смолу босвеллии (ладан). Читала и слышала много положительного о босвеллии. Знаю сама, что ладан очень мощная смола. Имеет сильные регенерирующие свойства и противовоспалительные. Купила от Солгар (Solgar), потому что пропиваю добавки давно от этого производителя и только положительные результаты получаю всегда. Заметила, сразу результат от приёма. Я пропиваю Салофальк таблетки маленькую дозу - 2 таб в день. Ем бывает то, что нельзя и пью спиртное периодически. Так вот смола босвеллии явно снимет воспалительный процесс в кишечнике и защищает его. Если бы не пила ладан, то давно бы получила обострение и кровотечение. Это я точно знаю.

Хочу отметить, что проводились уже опыты на мышах с болезнью Крона и ладан показал себя отлично. Картина болезни улучшилась. Босвеллия абсолютно безопасна для органов. Почему не дают людям?! Что, бояться за бизнес фармы?)

Кстати, я ещё заметила, что и желудку моему лучше стало. Пью 2 капсулы в день. Натощак 1 утром и 1 перед сном. Капсулы довольно большие. Запивать надо большим количеством воды.

Так что, советую однозначно! При болезнях ЖКТ помогает точно.

Единственный минус - это цена. Точнее ценовой разброс. На Iherb ценник за 60 капсул 900 руб. А в Москве перекупщики продают от 1500 рублей и до 4000 тысяч! Что вообще неадекват полный.

➡️Подписывайтесь на мою группу VK: vzkinfo.
Делюсь личным опытом лечения язвенного колита (обзор/видео/общение).

Достоинства
  • Безопасность
  • Лечит ЖКТ
  • Регенерация тканей
  • Хорошее противовоспалительное
  • Эффективно при НЯК
  • Эффективно при язвенном колите
Недостатки
  • Может стоить дорого
Ирина Рукарекомендует