Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 12:20

месяц или более
    550 руб

Болею язвенным колитом. Благодаря своим стараниям и лечению натуропатией, перестала принимать таблетки. Большую помощь в лечении мне оказывает водный пихтовый экстракт. Правда я ещё принимаю кедровый. Держусь на маленькой дозировке. Как указано на этикетке. Думаю дозу повысить до полной чайной ложки. Принимаю разводя в большом стакане воды. Пьётся экстракт хорошо. Он приятный на вкус. Можно его залпом выпить, а можно пить маленькими глотками длительное время. Приобрела за 550 руб. Вполне адекватная цена, за такую неоценимую помощь при такой болезни.

Какие улучшения заметила: эти хвойные экстракты явно повышают иммунитет и подавляют воспалительный процесс в кишечнике. Чувствую себя энергичной. Конечно, помимо этих экстрактов я принимаю много витаминов и пью свежий сок подорожника. Так что, у меня комплексное лечение.

Замечу, что моей болезни 13 лет! И я могу обходится без таблеток и гормонов. Это большой бонус. Натуропатия никогда меня не подводила.

Достоинства
  • Адекватный ценнык
  • Лечение жкт
  • Лечение язвенного колита
  • Надежный производитель
  • Огромная польза
  • Повышение иммунитета
  • Приятный вкус
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
Ирина Рукарекомендует
  • 30.12.2020 - 20:52
    Панкреатин в аптечке крайне необходим! Особенно за праздничным столом.
    Доброго времени суток!   Приближается новогодняя пора... А это значит, что впереди всех нас ждут праздничные застолья, сначала Новый год, потом Рождество, хождение по гостям, что греха таить и напитки покрепче, да пища покалорийнее.
  • 11.04.2017 - 19:40
    Энтерофурил для детей в виде суспензии...Если бы я не знала, как ДОЛЖНО действовать вещество нифуроксазид, то, может, и похвалила бы препарат. А так... + Инструкция, цена.
    Энтерофурил я покупала для детей в первый...и последний раз. Больше повторять этот препарат "добровольно" не стану, разве что закончатся другие препараты нифуроксазида в аптеке.
  • 14.04.2018 - 18:35
    Энтерол при СРК (синдром раздраженного кишечника) с преобладанием диареи. Знаю и дружу с этим препаратом уже 12 лет. Аналогов Энтерола не встречала.
    Вы знаете что такое СРК??? Это АД! И в этом аду я живу уже более 10 лет. Я весила 48 кг при росте 172см. Но это было 10 лет назад. У меня был молодой человек, я достаточно яркая брюнетка и поклонники были и есть, но мне 33 и я боюсь отношений только потому, что я вечно слушаю свой организм и что…
  • При любом отравлении препарат первой необходимости для меня - регидрон. Когда и почему лучше пить раствор регидрона, а не воду?
    "Пейте больше жидкости!" - распространённая фраза врачей при многих заболеваниях. Это совершенно верно. Вы себе не представляете, насколько важнее при ОРВИ пить побольше жидкости, чем принимать те же противовирусные. А уж про те состояния, при которых вода уходит из организма и говорить нечего...
  • 22.08.2015 - 01:16
    Имодиум. Мой опыт применения. Подробный обзор. Показания, противопоказания, цена и полная инструкция внутри. Сравнение с более дешёвыми аналогами на основе Лоперамида.
    Всем доброго времени суток! Думаю, в любой аптечке найдётся лекарственный препарат на основе лоперамида для быстрого реагирования при первых признаках расстройства желудочно-кишечного тракта.Имодиум - самый известный и дорогостоящий из них. Мой рассказ сегодня о нём.
  • Помог победить запоры у сына! Расскажу про лечение, назначенное педиатром и гастроэнтерологом! Расскажу подробно с какими препаратами нам назначили Нормазе! Препарат хорош, но есть нюансы.
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать про средство для борьбы с запорами. Применяли мы его в детском возрасте, вернее опыта приема у взрослых нет, нам его выписали для сына, которому сейчас 2 с половиной года.   У нас появились запоры непонятного происхождения.
  • 09.01.2012 - 20:15
    стоит прочитать.
    Здравствуйте. Однажды в 17 лет после новогодних застолий не могла сходить в туалет, и было ужасно некомфортно и действовало на психику, казалось, что я просто воздушный шарик. Но до этого никогда слабительные не пила.
  • 05.01.2011 - 13:23
    Жизненно Важный и Полезный...
    Полезность Лакто(бифидо)бактерина бесспорна! Это препараты используется для лечения и предупреждения нарушений микрофлоры кишечника пациентов самого разного возраста. Разрешено использование даже в лечении «недоношенных» детей.
  • 05.03.2018 - 06:37
    ⚜ При заболеваниях ЖКТ один из эффективных медикаментов. ⚜
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Не знаю человека, который хотя бы раз не жаловался на боль в области живота или не имел патологий на уровне гастрита. Да и чего греха таить, я сама со школьной скамьи начала страдать болями в области желудка.
  • 30.07.2021 - 01:15
    Вот так наешься летом ягод-фруктов-овощей и диарея... Чем лечить? Энтерол при расстройстве стула при подозрении на ротавирусную инфекцию
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Нежданно негаданно, но у меня в начале июля началась диарея. Я не знаю, в чем отличие понятий диарея, расстройство стула, расстройство кишечника - для меня это все равнозначно и результат один. Первый день помимо расстройства была еще боль в животе небольшая.
  • 28.06.2021 - 18:06
    Еще один препарат для улучшения перистальтики желудка. Сравнение Мотоприда с Моториксом.
    Мотоприд мне был назначен в комплексном лечении рефлюксной болезни желудка для стимуляции перистальтики желудка. Если у меня обостряются болезни ЖКТ, то подключаются все органы: желудок, поджелудочная, кишечник и желчный, благо с печенью все хорошо.
  • 06.09.2021 - 00:15
    Лучший вариант для пищеварения 🌿 как мне помог с моей проблемой и почему постоянно есть в аптечке 🌿
    Всем доброе время суток Знакома я с препаратом Креон, очень долго, около 5 лет. А познакомилась я с ним по рекомендации, от мамы, так как мой младший брат, с детства страдает кишечными расстройствами и плохим перевариванием пищи.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 30.06.2021 - 00:51
  • Inc аватар
    10.08.2021 - 20:41
    Применение Ганатон, аналоги и цена. Опыт при лечении хронического эзофагита, ГАСТРИТА и Хеликобактериоза
    Изначально я обратилась к аллергологу-иммунологу с жалобой на сильный дерматит. Однако после сдачи анализов оказалось, что у меня хеликобактериоз и от аллерголога я была направлена к гастроэнтерологу.
  • 12.08.2021 - 06:45
    Эзонекса 40-полный аналог Эзолонга 40. Вроде один и тот же препарат, но скорость действия разная.
    У меня проблемы с ЖКТ: гастрит с повышенной кислотностью, рефлюксная болезнь, холецистопанкреатит и если все это обостряется подключается кишечник, хотя с ним никакого диагноза пока не поставлено.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 13.08.2021 - 11:33
    Мезим при проблемах ЖКТ и панкреатите. Как применять, чтобы избежать язвы? Расскажу про дешёвый аналог, а также небольшое сравнение с панкреатином. И кстати, производитель мезима нас не обманывает.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком препарате как Мезим. Я думаю его рекламу видели многие, но не все знают что у мезима есть более дешевый стопроцентный аналог. Помимо этого, многие вдаются вопросом - что лучше, мезим или панкреатин.
  • 20.07.2021 - 07:04
    Мой спаситель долгие годы. Отлично подошёл и даже пробовать другие лекарства не хочу!
    Привет привет!   В свои 30 я не страдаю особо никакими заболеваниями (тьфу-тьфу), но иногда бывает что-нибудь, да заболит. Одно время меня беспокоил желудок, сейчас периодически бывает такое.