Опубликовано 31 Июль, 2013 - 09:19

На четвертый месяц после родов волосы начали сыпаться с моей головы аж я уже начала пугаться. Проведешь руками по волосом а на руке остается с десяток волос. Если расчесываюсь в ванной пол весь в волосах.Даже мой муж заметил и сказал купи себе какое нибудь средство от выпадения волос. Тогда я решила купить китайский шампунь от облысения 101.Ну что я могу сказать о данном шампуне запах конечно у него неприятный. Сильно пахнет луком. Консистенция как у обычного шампуня. Волосы после него спутываются и обязательно нужен бальзам. Но зато он очень действенный.На третий раз применения я заметила что заметно сократилось выпадение волос. После месяца применения выпадения волос пришло в норму.Не скажу что не выпадают совсем,выпадают немного и хоть расчесаться можно без заметной потери волос.Состав шампуня на этикетке гласит что шампунь содержит :лук, имбирь,чеснок ,женьшень,горец. Судя по запаху в наличии экстрактов лука и чеснока я не сомневаюсь.Пользуюсь я данным шампунем вместе с данным бальзамом из той же серии.

Достоинства
  • Действительно прекращает выпадение волос
Недостатки
  • Запах лука с чесноком
ЛедиШёлкрекомендует
29.11.2013
интересный! и это полный состав??