Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 11:48

месяц или более

Здравствуйте!

Японская косметика всегда будоражила мой ум, как-то на подсознательном уровне сложилось мнение, что она очень действенная.

Знакомство с ней я решила начать с курса тканевых масок. У Japan Gals большой ассортимент, даже глаза разбежались. Меня заинтересовал такой компонент, как плацента, раньше я косметику с ней не использовала.

Итак, Маска для лица Japan Gals с экстрактом плаценты и коллагеном.

❇️ Общие сведения ❇️

• ​​​​​​Цена: 400 рублей
  • Место покупки: ИМ "Professional Hair"
  • Количество: 7 штук
  • Производитель: Япония
  • Состав:

Состав прям удивил - я уже привыкла к 100500ам ингридиентам в корейских масках, здесь список покороче.

❇️ Внешний вид ❇️

Несмотря на то, что это набор из 7 масок, упаковка не сильно отличается от привычных нам сашеток. Может только слегка больше и присутствует застёжка. На упаковке был прикреплён пакетик с пинцетом.

Пинцет

Сзади большая наклейка с подробным переводом информации о данном средстве.

❇️ Как применять ❇️

Как обычную тканевую маску - на очищенную кожу (я люблю и пилинг сделать перед ней), расправить ткань на лице и отдохнуть около 10 минут. За это время маска подсыхает.

Что касается пропитки, то её не сказать, что прям очень много. Бывает так, что достаёшь маску, а с неё аж стекает по рукам жидкость. Здесь такого нет - ткань пропитана умеренно.

Маска Japan Gals

Предполагается, что одну маску из всей стопочки нужно доставать пинцетом, чтобы не заносить туда бактерии. К нему, конечно, надо ещё приспособиться - несколько раз ткань у меня падала.

❇️ Впечатления от использования ❇️

Начну с лекала - оно на широкое лицо с маленьким носиком. Сначала я расправляла ткань как обычно, и у меня получались большие участки "голые", при этом ткань прилично так заходила на волосяную часть.

Я нашла выход - полосочку между носом и губами я немного складываю, таким образом уменьшая отверстие для губ - так площадь покрытия кожи становится больше.

Лекало маски Japan Gals

Ткань не тонкая, но мягкая и шелковистая. Пузыри присутствуют, складки тоже - полного прилегания не получается.

Лекало

Аромат слабовыраженный, косметический. Для меня это плюс - не люблю яркие отдушки в уходовой косметике.

Во время экспозиции слегка чувствуется покалывание-пощипывание, но оно такое фоновое и быстро прекращается, поэтому неудобства не причиняет.

После снятия нет красоты, аллергических реакций и прочего. Остаётся лишь небольшой залом от складки на ткани.

Слева - до, справа - после.

Честно говоря, до того как я сделала этот коллаж, я не осознавала всего объёма работы, который проделывала Japan Gals на моём лице. Тактильно я ощущала лишь больше плотности, больше ничего. Визуально вообще ничего не было понятно. В последнее время все используемые мною маски (в основном корейские) давали хорошее увлажнение, да и только. Но внешне это было видно, кожа становилась более лощёной, мягкой на ощупь. Здесь же наоборот, увлажнения идёт изнутри, оно не такое явное, поэтому создаётся видимость, что ничего и не произошло. Но, взглянув на коллаж, я отчётливо вижу повышение тонуса кожи, она потянулась, "брыли" и носогубки уменьшились - и это только от тканевой маски! Я, мягко говоря, в приятном шоке! Может, конечно, и ракурс чуть другой, и свет поменялся за то время, что я делала маску, но тем не менее, именно эффект лифтинга и хорошего тонуса я ощущаю на себе.

Кроме этого, немного выравнивается тон кожи и появляется деликатное сияние.

Проблему нехватки увлажнения я решила своими силами - наношу перед маской гиалуроновую кислоту - так и ткань лучше прилегает, и эффект от процедуры усиливается.

* * * ~ ~ ~ * * *

Вот такая история - как, оказывается полезно писать отзывы - я бы и не увидела наглядно действие и потрясающий результат от Japan Gals.

Кратко подведу итоги:

Плюсы:

1. Мощное действие
  2. ​​​Хороший состав
  3. Выгодная стоимость в перерасчёте на 1 штуку

Минусы:

1. Лекало
  2. Неудобный пинцет

Japan Gals я однозначно рекомендую, сама хочу попробовать с другими вкусами активными ингредиентами!

TashaGoрекомендует
  • 20.04.2018 - 20:33
    Japan Gals золотая: битва японцев против корейцев. Чьи тканевые маски лучше?
    Хэйюшки (прошу правильно читать все буквы)))! В моем арсенале косметических боеприпасов тканевые маски есть всегда. Обычно я их покупаю сразу пакетов по 30 на каких-нибудь распродажах и потом тестирую по несколько штук сразу, ибо эффект от одной тряпки оценить сложно, а когда эти тряпки используешь …
  • 20.05.2019 - 15:59
    Хорошему продукту - хорошая оценка. Разбор состава
    Всех приветствую!   Сегодня будет отзыв "два в одном". В конце полезный лайфхак от меня .   Не устану повторять, как я люблю тканевые маски, перепробовала их кучу. Никогда от них не откажусь, это моя палочка-выручалочка навсегда. Эффективное и быстрое средство для приведения лица в порядок.
  • ♥ Целый КУРС из 30 тканевых масок для лица от Japan Gals с экстрактом розы ♥ Заменят крем, основу под макияж, поменяют отношение к аромату роз в косметике и подойдут комби коже
    Здравствуйте!   Раньше я терпеть не могла тканевые маски и не понимала, почему все ими так активно пользуются. Но после того, как я попробовала маски от Japan Gals, полностью изменила свое мнение.
  • 27.11.2017 - 00:09
    ПОТРЯСАЮЩИЕ японские маски с фруктовыми кислотами в выгодной экономичной упаковке - это целый курс, ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ кожу, выравнивающий цвет лица надолго, делающий гладкой и нежной поверхность кожи и избавляющий от следов постакне и прыщей!!!
    Всем огромный привет!   Я много раз слышала как девчонки хвалили именно японские тканевые маски и попробовав их я сама в этом убедилась - я конечно же не пробовала все-все корейские тканевые маски, но сравнив японские с теми корейскими что я успела попробовать мой приоритет - однозначно японские!
  • 25.07.2018 - 13:24
    Увлажненная и отдохнувшая кожа с маской Dermal HYDRATE с экстрактом жемчуга и коллагеном. Состав. Активные компоненты.
    Всем привет! В каждом новом для себя бренде я обязательно прикуплю на пробу тканевую маску с какам-нибудь экстрактом, обладающим отбеливающим эффектом.
  • 24.07.2012 - 01:49
    Хорошая но такая неудобная !!!
    Я просто обожаю всяческие маски ! Будучи их любителем, конечно не прошла мимо коллагеновой маски с Алоэ от Мейтан. Хорошим было описание и я себе заказала такую. И вот получаю свой заказ- вижу такой квадратик с жидкостью, сразу подумала- " А как же ее наносить ?
  • 05.02.2014 - 21:04
    Суперувлажнение за копейки! Фото и отзыв
    Совершенно не ожидала такого эффекта от подобной маски, но... Если говорить о типе моей кожи, то она комбинированная, склонная к жирности. Особой проблемностью сейчас не страдаю, но увлажнения хочется всегда. В СитиМаркете на пробу купила несколько таких масок и не пожалела.
  • 08.04.2015 - 15:41
    Пожалуй, эта маска действительно работает. Фото до и после.
    Здравствуйте! Уже долгое время являюсь ярым любителем масок для лица. Без них не обходится ни одно мое утро. Посетив недавно магазин косметики Мейтан, не смогла уйти с путыми руками, прихватив с собой с десяток различных масок.
  • 27.11.2017 - 18:24
    3 ступени и у вас чистая кожа. Правда или ложь? Все плюсы и минусы. + фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Совсем недавно в моем любимом "Золотом яблоке" проходила акция на корейские и азиатские товары, до -40 на все. Такую акцию мы с мужем пропустить не могли, к тому же магазин находится в 10 минутах езды на метро. ( г. Москва, м.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 25.09.2021 - 23:26
    Знакомство с маркой "ARAVIA" и любовь с первого... средства) Жирная чувствительная пористая кожа с восторгом приняла эту масочку^^(+фото консистенции, результата, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю маски для лица, у меня их штук 10 разных, от всех возможных кожных проблем Глиняные, грязевые, альгинатные, смесь трав в виде порошка, кремовые..
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.
  • 04.10.2021 - 22:09
    Так ли легендарна голубая Банька Агафьи как её преподносят?
    ПРЕДЫСТОРИЯ Все, я тому не исключение, наслышаны об этой легенде. По-другому то и не назовёшь! Изначально, я купила эту маску своей подруге. Она использовала её в течение очень долгого времени, в итоге она ей попросту надоела и она отдала её мне. Так эта голубая легенда попала в мои руки.
  • 24.10.2021 - 14:45
    Хорошистка с неприятным сюрпризом! Маска для волос Estel Curex Vita терапия Восстановление и питание - была бы очень неплохой, если бы не усосуливала волосы.
    Hi! Заканчиваю рассказывать о продуктах Estel серии Curex Vita терапия и на очереди маска, которая оказалась лучше шампуня и бальзама, но до идеальной или хотя бы отличной она не дотянула. Итак, еще одна из рода Болейн Эстель - маска "Восстановление и питание".
  • 05.09.2021 - 16:41
    Очищение пор, избавление от прыщей и увлажнение кожи за копейки | Новинка, которая сможет удивить многих | С чем она не смогла справиться?
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Маска для лица Салициловая Анти-акне кожи серии Fito Vitamin. Это новинка от широко известного бренда Фитокосметик. Новая серия стоит очень дёшево. Я купила несколько масок новой линии и это обошлось мне чуть больше чем в сто рублей.