Опубликовано 14 Июль, 2018 - 10:30

несколько раз

Свой "золотой" уход я продолжаю, и к патчам для лица, прибавились еще и японские тканевые маски с экстрактом золота. Звучит очень заманчиво ...

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА JAPAN GALS С ЭКСТРАКТОМ ЗОЛОТА GOLD ESSENCE MASK

ОПИСАНИЕ

Где купить? ИМ "Japonica"

Прямая ссылка на набор тканевых масок

Цена - 494 рубля

Количество - 7 штук

В таком формате мне нравится пользоваться масками куда лучше. Была бы она одна, я явно бы не стала повторять покупку снова, почему узнаете чуть ниже.

Кстати, и по цене выходит очень даже выгодно. Получается, что 1 маска стоит всего 70 рублей. Где вы найдете еще такие цены? В России очень популярны маски от Скинлайт, средняя цена за 1 штуку 120 рублей, это минимум.

Но, при желании вы можете заказать там же, на официальном сайте, тканевые маски с экстрактом золота и по 1 штучке, и даже набором из 30 штук.

УПАКОВКА

Оформлен данный набор масок очень стильно в ярком золотом цвете. Все надписи очень крупные, аляпистые, так скажем, явно завлекающие внимание покупателей.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Всю информацию можно найти на обратной стороне, там все описано в подробностях и с картинками.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Более крупно информацию можно разглядеть на фото ниже:

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Внутри маски сложены очень компактно, одна к одной. Все они плавают в волшебной золотой жидкости, и перед использованием каждой масочке требуется в этом пакетике их перетереть, чтобы они пропитались полностью.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Маски выпускаются в пакете, с ZIP-застежкой, что очень удобно для масок, которые нужно использовать курсом. Пока, ничего инновационнее ZIP-замков не придумали.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Сама жидкость, в которой "купаются" маски прозрачного цвета, липкая. Особенно это заметно уже после снятия тканевой маски с лица.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Так же на упаковку приклеен и пинцет, которым следует доставать маски из пакета. Эх, это, конечно, очень продумано, в том плане, что пинцетиком явно никаких бактерий с рук не попадет. Но, он катастрофически неудобный.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Вот представьте, в пакете находится такой довольно таки слипшийся брусок из масок, и данным пластмассовым пинцетиком нужно их отделить друг от друга и достать на волю. Сделать это за 5 минут - реально, но столько нервов потратится, что мужа и детей лучше убрать подальше, дабы не напугать криками и воплями.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask
К 7 разу, кстати, привыкаешь, и пользуешься этим пинцетиком как своей третьей дополнительной рукой. Куда применять полученные навыки, после того как закончился набор с данными масками?

Кстати, пинцет после использования можно закрепить на самом пакете, он там хорошо "садится", и не потеряется при правильном хранении маски.

СОСТАВ

Вода, бутилен гликоль, DPG, гиалуроновая кислота, а-арубутин, золото , аскорбил фосфат Mg, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, феноксиэтанол, лимонная кислота Na, лимонная кислота.

Золото в составе имеется и на самом деле, доказать это я не смогу никак, по этому поверю на слово. Если вы рассчитываете открыть упаковку и увидеть там золотые тканевые маски, или прям кусочки золотинок на ней - нет, этого не будет. Обычная прозрачная ткань с прорезями, причем не очень удачно сделанными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

После умывания расправьте и плотно приложите маску к лицу. 5-10 минут спокойно полежать. Если хотите дополнительно проработать зону глаз, накройте их специальными накладками. Если хотите проработать зону под глазами, сложите накладку для глаз в два раза. Хранение: Держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией вверх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под прямыми солнечными лучами.

Мое лицо очееень маленькое для такой маски. У меня по бокам остается столько лишнего, что хоть отрезай и на другого человека прилепляй, пусть, мол, тоже наслаждается золотом.

Маска хорошо села только на лбу. Все.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Особый крой маски обеспечивает 3D эффект прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

В общем виде, я была похожа на мопса, куча складочек, волн, неровностей. Ну, чем не особый крой с 3D эффектом?

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Единственным плюсом сей процедуры является ее кратковременность - 5-10 минут. Было бы больше, я бы сошла с ума. Я человек-перфекционист, я хочу, чтобы все и везде было идеально. Тканевые маски обходят мою прихоть стороной. Почему нельзя сделать маску, универсальную, подходящую на КАЖДОЕ лицо?!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Моя кожа - комбинированная, имеются как сухие, так и жирные участки, склонная к воспалениям.

1 ПРИМЕНЕНИЕ

После первого применения маски на щеке вылез огромный подкожный прыщ, я просто не соединила все происходящее и списала на то, что это просто совпадение. Но, маску пришлось отложить на неизвестный период, пока не пройдет моя щека. Боль была невыносимая, и продолжалась она около 2 недель. Именно по этой причине, если бы была только 1 маска я бы ни за что не повторила покупку и не нанесла ее на лицо снова.

Приложу фото, на котором уже данный прыщ стал сходить и подсыхать. До этого - кожа была чистая, без видимых "нарушений".

2 ПРИМЕНЕНИЕ

Все таки, лежала-лежала маска у меня на полочке около 2 недель, а то и больше. Никак я не могла собраться с силами и нанести ее опять, боялась непредвиденных результатов. Благо, у меня сейчас отпуск, и из дома я выхожу только лишь по великой нужде, я решилась на повтор!

И знаете что меня ожидало на следующий день?! Гнойные прыщики, такие же как в прошлый раз, только поменьше и "нарвало" их не за 2 недели, а за сутки.

3 ПРИМЕНЕНИЕ

Я не сдаюсь, и решила, что попробую данную тканевую маску еще раз, дам последний шанс, так сказать. Если появиться еще одна такая невиданная щедрость, в виде подкожника, сразу же - выкидываю остатки, если нет, то нет!

3 применение у меня опять перенеслось на неопределенный период из-за некачественного лица.

Нанесла я масочку, в этот раз уже сделала чуть умнее, на висках сложила маску в 2 раза, чтобы она хоть как-то смогла убраться на мое лицо.

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask
То, что было лишнее на щеках я разгладила ниже, но ... практически через минуту-полторы она оттопыривалась и мне приходилось постоянно поправлять.
Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Вырез для губ - это отдельная тема, он настолько огромный, и сложить его куда либо просто нереально. Решила, надо губы увеличивать Laughing out loud

Маска для лица Japan Gals с экстрактом золота Gold Essence Mask

Во время применения я чувствовала, как кожа отдыхает, причина тому - прохладная маска. Особенно хорошо, когда только пришла с улицы, умылась, нанесла масочку и сиди наслаждайся!

После - кожа липкая, я так ее и оставила до полного впитывания.

4 ПРИМЕНЕНИЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ

Не знаю что случилось после, но реакция на данные тканевые маски полностью отсутствовала. После применения не становилось ни лучше, ни хуже, что я накладывала масочку, что нет. Абсолютно никакой разницы.

ВЫВОД

• На заметку, если на моем лице есть прыщик в любой фазе роста, данная маска сделает так, что он воспалится.
  • Прыщи может вызвать и на чистой коже, просто склонной к раздражениям.
  • Никакого увлажнения после применения обнаружено не было.
  • Хоть набором пользоваться удобнее и дешевле, но я бы предпочла купить лучше 7 одноразовых масочек, чем 1 такой набор.
  • Кстати, читала в отзыве, что 6 и 7 масочки очень сухие и непропитанные гелем, лично у меня не было с этим проблем. Перед применением я хорошенько растираю пакет и достаю оттуда уже хорошо пропитанные маски.
  • Пинцет в этом деле помогает только своим внешним видом. Он очень тугой и широкий, и достать оттуда только 1 маску - это надо постараться. Но, со временем я приноровилась. Руками во внутрь не лазила Wink
  • Самый главный недостаток - это, конечно, лекало по которому делали эти тканевые маски. На какое лицо они рассчитывали не понятно.

Если бы я купила одноразовую тканевую маску в количестве 1 штука, то без раздумий бы влепила ей оценку - 1, но, так как, у меня была возможность попробовать ее 7 раз, то соответственно раз от раза мое мнение о них менялось. Но, как ни крути, поставить им больше 2 не могу.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEне рекомендует
Очень полезный отзыв, не куплю уже такую(
Неудачная маска!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Полезный отзыв)))
14.07.2018
Не все то золото, что блестит)
15.07.2018
Блин, а ведь я могла бы и повестись на золото. А у меня кожа такая проблемная, меня бы по-любому обсыпало после такой маски.
17.07.2018
Хоть бы блесточек добавили для визуального эффекта при использовании маски), а то бестолковая и совсем обычная Big smile.