Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 23:09

Целью покупки сыворотки Энергия протинола было обновление кожи и предотвращение появляющихся морщинок. И, знаете, это средство замечательно справляется! Я считаю, что лучше появление морщин предотвратить, и верю, что именно грамотно подобранный уход может продлить молодость, даже вне зависимости от генетической предрасположенности.

Пользуюсь сывороткой месяц без перерыва в сочетании с легким массажем. И за это время многое изменилось в положительную сторону. Первое, что я отчетливо заметила – это пропал серый цвет лица, кожа стала выглядеть более красивой и ухоженной, поры на щеках, которые у меня были расширенными, наверное, лет с 14-ти, стали практически незаметными.

Затем обнаружила, что наконец-то появилась упругость, овал лица вернулся на свое положенное место. Сухость тоже была побеждена, полагаю, что именно от нее у меня стали появляться морщинки, теперь они разгладились. Обязательно буду пользоваться сывороткой дальше и как закончится, срочно закажу новую!

Сыворотку купила через официальный сайт Эйвон, успела поймать хорошую скидку, сделала заказ и забрала в пункте СДЭКа, удобно и быстро, но смотрела недавно ее на маркетплейсах, там сыворотка тоже есть.

ЖабаВноркерекомендует