Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 10:08

С карандашами для бровей у меня дружба не очень сильно ладитчя. Кожа лица комбинированная, и вечно стоит проблема выбора карандаша с оптимальной структурой стержня, чтоб он не исчезал бесследно с бровей через часок другой.

Перед покупкой я обычно усердно листаю страницы интернет простора, чтобы детально изучить всю информацию о продукте и отзывы о нем. И только потом дело доходит к покупке. Карандаш Flormar тоже был куплен по отзывам.

Категория: карандаш для бровей

бренд: Flormar

страна: Турция

объем: 1,4 г

оттенок: 403 grey

Природный цвет моих бровей черный, только мучают проплешины, заработанные мной в результате подростковых экспериментов над формой бровей.

Карандашом я слегка заполняю пустые участки или подвожу нижнюю линию брови. Получается очень аккуратно и линия не имеет пропусков, как с некоторыми мягкими карандашами. Сами брови заполняю специальными тенями от Artdeco.

Можно брови полностью заполнить карандашом и слегка причесать щёточкой, которая есть на колпачке от карандаша. Форма и цвет брови получится мягче.

Оттенок 403 Grey идеально подошёл мне, брови не смотрятся вызывающе. Красивый графитовый цвет, без синевы, ближе к черному оттенку.

Может кому-то структура карандаша покажется твердой, на самом деле он рисует очень хорошо. Идеально подойдёт девушкам с жирным типом кожи, карандаш не поплывет и не исчезнет с бровей через пару часов, а будет держаться до конца дня.

Карандаш хорош тем что его можно подтачивать, и очень экономно расходуется.

Итог, карандаш качественный потому что:

красивый натуральный оттенок

устойчивый

структура средней твердости

подойдёт для жирного и комбинированного типа кожи

есть щеточка

цена хорошая

Я очень рекомендую !

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Есть щеточка
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Твердый
  • Четкие и ровные линии
Недостатки
  • Не обнаружила
spotlightрекомендует
На озоне очень хорошая цена на него. Качество топ.