Опубликовано 3 Май, 2016 - 13:34

Здравствуйте! Сегодня расскажу о чудесном карандашике, а также покажу, как с его помощью создать такие желанные и сексуальные "ИНСТАГРАМНЫЕ" брови.

А для начала коротенькая характеристика:

• Цена: 1 доллар, на мой взгляд, смешные деньги, как за такое качество.
  • Устойчивость: прекрасно держатся весь день, особенно на не слишком жирной коже, держат форму, не плывут. Вы смело можете использовать карандашик для важного вечернего макияжа, не подведет!
  • Расход: моим карандашам уже больше года, использую я их 1-2 раза в неделю. Можно сделать вывод, что хватит их надолго.
  • Цвет: у меня два оттенка - 401 и 403. 401 - теплый оттеночек для блондинок, если мне не изменяет память, то он самый светлый из серии. 403 - холодный темно-серый, но не черный. Поэтому подойдет и для пепельных блондинок, и для шатенок, которые любят нежные бровки.

Кстати, карандашики не тестируют на животных. Думаю, найдутся люди, которые будут ценить этот продукт (и фирму в целом) за такое гуманное отношение к братьям нашим меньшим.

Процесс подточки этих карандашей - величайший их минус. 30% всего карандаша вы потратите в процессе затачивания, ведь стержень постоянно ломается. Решить такую проблем можно только одним способом - хранить карандаши в морозильной камере. Тогда карандашик намного проще заточить.

А теперь коротенький фотоурок с участием карандаша №403:

Мои брови ДО:

1) Формируем красивую верхнюю дугу, обычно натуральные брови не имеют такого красивого изгиба, но мы можем создать его самостоятельно. Главное не переборщить, просто проводим уверенную, но "нежную" верхнюю линию.

2) Проводим тоненькую аккуратную нижнюю границу бровей, чем ближе к хвостику, тем более насыщенной делаем нашу линию.

3) У нас вышли бровки с четкими внешними контурами, теперь наша задача плавно заполнить их цветом. Чем ближе к хвостику, тем темнее бровки. Карандашик может ложиться не совсем равномерно, но это мы исправим в следующем шаге. Главное не нанести слишком много карандаша, иначе брови будут выглядеть так, будто бы их намазали мазутом и пылью.

4) Теперь мы просто зачесываем брови щеточкой, нам для этого подойдет даже та щеточка, которой "укомплектован" карандаш.

Вуаля! Теперь можно "закрепить" четкую границу между кожей и бровью светлым корректором, однако такой вариант подходит только для вечернего макияжа, я оставила все так, без использования корректора.

И если результат для вас еще не убедителен, то сравните "готовую" бровь с ненакрашенной:

Без дополнительного "жесткого" макияжа, такие брови выглядят естественно даже днем. Конечно, их следует делать светлее, если вы планируете добавить еще и яркую помаду, насыщенный мейк-ап глаз. Но это идеальный вариант, если у вас в планах только нежный блеск, тушь и милые стрелочки на глазах.

Думаю, у меня получилось сделать замечательные "инстаграмные" брови, некую классику социальных сетей и модных картинок: с четкими линиями и плавным градиентом.

То есть для того, чтобы быть красивой, и не уступать иностранным бьюти-звездам, достаточно иметь руки из правильного места и дешевый, но очень качественный карандаш.

Хочется верить, что была полезной вам!

Хорошего и красивого дня!

ОТЗЫВ НА ХУДШУЮ ХНУ ДЛЯ БРОВЕЙ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ РАК И НАВРЕДИТЬ БЕРЕМЕННЫМ!

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Не тестируется на животных
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Твердый
  • Хорошая жесткая кисточка
  • Четкие и ровные линии
tiareflowerрекомендует
Какие у Вас красивые брови Smile Просто мечта
03.05.2016
Спасибо, очень интересно. И брови классные.
03.05.2016
Какие у вас глаза красивые!
03.05.2016
Ох, какие шикарные бровки получились)))
03.05.2016
Вау, думаю воспользуюсь вашим методом! Smile
давно ищу идеальный серый карандаш, побежала за флормаром) ничего себе эффект Love
Очень красивые бровки)
Форма бровей у Вас красивая Love
Карандашей этой фирмы не видела, у самой Арт-визаж. Тренируюсь ими пока делать такие брови, почти как у Вас... Это, оказывается, такой труд нарисовать их аккуратными, одинаковыми и не слишком толстыми а-ля Брежнев Big smile
03.05.2016
идеальный результат! надеюсь и я научусь делать такую красоту!)
03.05.2016
Хорошо, когда брови сами по себе имеют правильную одинаковую форму, и их нужно только немного подчеркнуть
Красивые брови у Вас!!
03.05.2016
Не могу я отрастить такие же бровки, в некоторых местах волосы просто не растут(
03.05.2016
Попробуйте никотинку втирать в брови, подругам помогло
24.05.2016
Дело в том, что если природой не заложено иметь густые брови, то хоть втирай, хоть не втирай, результата не будет. Единственное, что может быть волосинка станет на 1% крепче и все. Проверено и не только на себе. Одно дело, когда выщипали и надо отрастить это действует, а другое дело, когда просто не дано.
03.05.2016
Классные бровки) Красиво рисуешь)) а я тенями мучаюсь, тоже хочу карандаш прикупить!
Очень понравился результат.Но у вас и от природы очень красивая форма, а вместе с карандашом стали идеальными Love
03.05.2016
тример для бровей в помощь! он делает форму идеальной
класс)))
Спасибо за урок)) У вас красивая бровь получилась Smile
В закладки~ Буду учиться приводить брови в нормальный вид) Спасибо :з
03.05.2016
Отлично! Но у вас и свои брови идеальны.
03.05.2016
Классными брови получились! Я болею уже бровями, но так и не нашла идеальный оттенок карандаша.
У вас обалденные брови получились. Но мне кажется, вам пойдет оттенок чуть посветлее. Хотя, может, у меня экран слишком черный цвет передает.
Шикарно получилось!!!
03.05.2016
было интересно прочитать. жаль, что не у всех идеальные брови. у меня, например они длинные и вьются Sad
03.05.2016
у меня тоже) подстригайте!)
03.05.2016
Форма сама по себе очень красивая, правильная Smile
03.05.2016
тоже "подрисовываю" брови таким образом) но у вас они и "до" красивые!
03.05.2016
У Вас очень красивые глаза! И брови получились очень аккуратные!)
Вау очень здорово!
Выходит, я часто себе делаю "инстаграмные" брови, надо запомнить выражение Big smile Хорошие карандаши и брови у вас красивые.
Действительно красиво, мне нравится Love
Я в Ваших глазах утонула Cool
03.05.2016
Теперь буду знать, что брови, которые сейчас рисует подавляющее большинство девушек, называются инстаграмными. Мне такой эффект категорически не нравится. У вас свои брови ИДЕАЛЬНЫ!
03.05.2016
Очень красиво вышло) У меня вот никак не получается натурально накрасить брови карандашом или тенями...Буду у Вас учиться)
Бровки нарисованы идеально, хочу так научиться)
03.05.2016
Цвет глаз у вас какой великолепный! Love
04.05.2016
Аккуратные брови получились, как у куколки! Innocent
04.05.2016
Не знала, что это "инстаграмные" брови, сама до такой техники дошла в своих экспериментах) Правда у меня от природы не такие красивые брови, как у Вас Shy
Всегда нравились помады флёмар, надт и к карандашам присмотреться Wink
04.05.2016
Хороший фото-урок, я тоже использую этот прием, когда "рисую" себе брови:) интересно, а этот карандаш какой жесткости? По нарисованной линии мне показалось мягкий?
И еще, не читала комментарии, но уверена напишу это не первая- у вас тааакие яркие глаза! Sexy
04.05.2016
У Вас и без карандаша брови великолепные, а с карандашиком получилась вообще БОМБА Love
Ещё 15 комментариев