Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 12:37

История о девушке психиатре и парне популярном писателе. Главные актеры с тяжелой судьбой Чан Джи Ель и Джи Хе Су.

 

У писателя есть брат, который сидит в тюрьме и мечтает ему отомсить за прошлое и у него даже это выходит, он нападает на него на вечеринке по поводу выхода новой книги. А мама, которую вечно бил отчим, теперь постоянно что-то трет и бдит за чтстотой. Вообще в фильме рассказывают о многих фобиях, болезнях именно разума, полученных из-за непростых жизненых ситуаций. Кто-то видит невидимых друзей, кто-то тараканов или может засыпать толтко ванной, а кто-то даже отпиливает себе руку...разум с нами может сыграть злую шутку.

 

Хе Су пошла в медики, потому что ее отец парализован и сидит в кресле с умом трехлетнего ребенка, и даже у нее психиатра есть свои тараканы в голове - ей тяжело полюбить и быть с мужчиной, даже целуется она прилагая большие усилия.

Ну не буду рассказывать весь сюжет, но как окажется здоровых и полноценных людей в этом сериале мало.

 

В начале дорамы, много прикольных моментов, фильм вообще с юмором и затягивает, диалоги героев достаточно глубокие, совершенно не поверхностые, они размышляют об отношениях, работе, дружбе, бывших, о пациентах и их фобиях.

 

Все 16 серий я посмотрела за два дня, мне понравилось, единственный минус немного затянутый конец хотелось побыстрее увидеть развязку.

Очень загадочный персонаж Ка Ну, мальчик актер вечно бегал босиком, так жаль его...а сыграл он действительно здорово.

Брат Джи Еля оказался не таким уж и психом, тяжелая судьба у паренька, 13 лет просидеть в тюрьме, аж поседел.

Отличная дорама 2014 года, все руки до нее не доходили, но ее стоит посмотреть, а любовь главных героев, хоть и болезненная, но настоящяя. всем любви, безумной страстной с огоньком как у главных героев которые живут в одном доме!

Чего там только не происходит в их доме, как ужится с двумя психологами и одним больным болезьню Туррета и обрести друзей в режиме нон стоп, а еще и возлюбленную и не обезуметь самому.

 

Топ отзывов моих дорам Из 17 в 30

"Мой ID: Каннамская красотка"

Наследники

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Оригинальный
  • Приятные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • Местами затянут
pretty_lelyaрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также