Продукцией хагис пользуемся с рождения малыша. Для нас на данный момент это лучшая фирма подгузников. Перешли на трусики когда сыну исполнилось 5месяцев. Трусики для мальчиков покупаем не первый раз ,вес сына 10кг, берём размер 4 ,но уже они немного нам становятся впритык по-этому мне кажется эта линейка у них немножко маломерит.
Размер 4 ,в упаковке 52 штуки.
Из достоинств :
Действительно очень мягкие,поясок вообще воздушный .
Вид спереди,имеется индикатор влаги.
Впитываемость хорошая,НО на ночь не подойдут,всегда протекали спустя часов 6 ночью.
Если сравнивать с elite soft трусиками,то elite конечно же имеют больше достоинств,они более мягкие ,ночь выдерживают ,а эти нет,у elite посадка лучше и повыше,так же нет ни какого запаха, у этой линейки неприятный запах после того как ребёнок ,даже, немножко сходит в туалет по маленькой нужде.
Справа Huggies мягкие как облачко,слева Huggies Elite soft.
В целом неплохие трусики для дневной носки, если брать со скидкой. Но мой выбор все таки в пользу elite soft. Отзыв на эту линейку можно посмотреть тут Ссылка.