Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 08:24

Не раз говорила, что люблю пробовать продукты отечественных производителей с претензией на содержание натуральных и органических компонентов в составе. Многие товары, к счастью, меня порадовали.

В одном из супермаркетов увидела невзрачную упаковочен спрея. В самом углу. Не примерные такой. Фирма не знакомая. Производитель пообещал, что с регулярные использованием средства, голову мыть нужно будет реже. О себе скажу, что мою голову через день. Волосы длинные ( ниже поясницы), корни жирнятся на след день после помывки уже. Кончики сухие достаточно. Каждый день голову стараюсь не мыть, ибо боюсь совсем пересушить шевелюру.

Средство, действительно, содержит натуральные компоненты. По ощущениям, похоже на отвар трав - просто не липкая водичка с травянистым ненавязчивым ароматом. Вполне приятна в применении. Спрей вполне удобный. Распыление мелкое, не подтекает, не забивается. Флакон достаточно большой. Хватит надолго. Мне хватило примерно на полгода.

Насчет эффекта. При использовании первые несколько раз, вообще ничего не заметила. Ну да. Волосы не жирнит, не утяжеляет, не пачкает. В общем, немного разочаровалась. Отложила на какое-то время. Потом вновь вернулась к использованию. Брызгала на корни волос только. На длину не наносила. Использовала после мытья и всех процедур ухода. В результате, к середине флакона, примерно, стала замечать, что голову могу себе позволить мыть не через день, а через два!!!! А если не жарко, то и через три!! Ну это вообще просто мечта для меня была! Очень довольна таким результатом. Он для меня был, все-таки, достаточно неожиданным. Да еще за такую бюджетную цену!!

Сейчас средство закончилось. Найти его у нас в городе оказалось сложно. Пока не нашла. Надеюсь на лучшее. Хапну сразу пару, если найду))

Итого: средство достойное. Мне подошло. Эффекта заявленного пришлось чуть подождать, но, главное, он есть! По

Пробуйте. Даже если не подойдет, цена невелика, много не потеряете.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Не жирнит волосы
  • Низкая цена
  • Стала реже мыть голову
  • Эффект есть!
Lukum29рекомендует