Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 13:39

Привет!

Точно уже не помню, брала я когда нибудь мыло от этого производителя, но это стало приятной находкой. Из всего ассортимента мне приглянулось антибактериальное с алоэ и эвкалиптом, хотя заинтересовали и другие варианты, которые обязательно также попробую.

Вес: 70 грамм.

Мыло находится в обычной упаковке с аптечным на вид дизайном, под стать названию марки.

Брусок средних габаритов, форма плоская с закругленными краями, в руке держать удобно.

Описание

Состав

Мыло белоснежного цвета с выбитым логотипом бренда на одной из сторон.

Аромат приятный, насыщенный и освежающий, с явно выраженным эвкалиптом. Алоэ на его фоне немного теряется, но все равно улавливаются и его нотки, только не так интенсивно.

В последнее время для очищения тела я использую именно мыло, только главным критерием для меня остаётся мягкое и деликатное его воздействие, без сопровождающей потом сухости и стянутости.

Мыло удивило меня своим шикарным пенообразованием. Если просто размыливать брусок в руке, то пенится оно хорошо, но при помощи мочалки получается просто невероятное количество обильной и густой пены.

У меня наверное это первое мыло, которое даёт столько пены. При этом она в меру густая, воздушная и кремовая, быстро не оседает. Примечательно, что мыло не нужно долго тереть об мочалку, чтобы получить пенную шапку.

Аромат эвкалипта в процессе использования прекрасно освежает и тонизирует. На жаркие дни этот вариант наиболее актуальный. В прохладные вечера, если ванная не горячая, то оно даже даёт словно охлаждающий эффект. Обычно я люблю купаться в горячей воде, но впервые использовав это мыло, вода в ванной немного остыла и я даже подзамерзла от эвкалиптлвого холодка.сейчас, когда уже достаточно жарко, то особо не замечаю морозной вуали, а может быть просто уже привыкла.

Мыло эффективно устраняет загрязнения и бережно очищает кожу, совершенно ее не сушит. После применения нет ощущения, что кожа подсушена и стянута, абсолютно. Все комфортно. Как рукам, так и телу.

Смывается без проблем, не создавая скользкой пленки, и, не смотря на кремовую пену, на теле нет такого налета, как к примеру от мыла Dove, который нужно более тщательно смывать. Очищает мыло мягко и деликатно, не до жёсткого скрипа, но обеспечивается полноценное ощущение чистоты и свежести.

Грязной пены на поверхности воды оно не образует.

Расход привычный. После покупки на следующий день я пошла ещё за одним куском такого мыла и думаю, что за лето куплю его ещё не один раз.

С использованием мочалки

Брусок не раскисает и не растрескивается.

Мыло мне понравилось во всем без исключения, у меня нареканий не возникло. Аромат приятный, пенится мега-обильно, на кожу действует не агрессивно, цена вполне бюджетная, а что ещё нужно?

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Цена-качество
Tiffany_рекомендует
02.06.2023