Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:09

Добрый день, позвольте рассказать вам про гигиеническую профилактическую антигерпесную помаду "Золотая Пчела".

Тюбик маленький, масса помады 4 гр.

Довольно мягкая, лучше хранить в холодильнике, иначе подтаивает, и быстро расходуется. Имеет сладковатый аромат. Сам "ствол" помады легко сломать, если много выкрутить из тюбика. Довольно много помады остаётся внутри, от чего приходится прибегать к доплопаткам и кисточкам для использования.

В составе: вазелин, касторовое и силиконовое масло, пчелиный воск, чистотел, тысячелистник, витамины А и Е.

Стоил рублей 150 в аптеке, купила, как замену гигиенической помаде не особо надеясь на эффект, но что удивительно, за всю зиму и весну на губах не высыпало ни одной простуды, что для меня настоящее чудо!

Всем советую! Если нет аллергии на пчелиный воск или один из компонентов, то Золотая Пчела куда лучше, чем та же "нивея".

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично помогает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро тает
Пума_Дирекомендует
  • 16.04.2013
    У меня довольно часто бывают герпесные высыпания на губах и носу. Раньше всегда пользовалась мазью "Ацикловир , но забежав как-то в магазинчик пчеловодческой продукции за мёдом, увидела на витрине вот эту замечательную помаду для профилактики ( и как оказалось лечения) герпеса.Продавец очень…
  • 14.01.2018 - 22:38
    Отличный бальзам, но только для интенсивного питания кожи ВЕК. Ланолин и 5 ценных масел в составе. Но для губ его лучше не использовать.
    В праздничные дни очень приятно получать подарки. Особенно если они приносят пользу. Бальзам с чудесным ароматом меда и приятной для обоняния мятной ноткой мне подарили в новогодние праздники. Но цену я все-таки узнала - 40 р.   ЛАКОНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. Производят косметическое средство в Словакии.
  • 27.12.2018 - 15:38
    Вполне достойная гигиеническая помада для ухода за губами. Разбор характеристик, плюсы и минусы
    Всем приветики!   Я большой фанат всяких бальзамов для губ, покупаю, тестирую, стараюсь найти хороший и недорогой. Губы у меня постоянно сухие и без бальзама я не могу нанести никакую помаду, поэтому бальзамов у меня много.
  • 12.11.2019 - 13:04
    Средство хоть и бюджетное, но более чем достойное. И я бы поставила «Шиповнику...» твёрдую пятёрку, не будь у него столь специфического аромата
    Гигиеническая помада в моей косметичке - это абсолютный must have. Особенно в холодное время года, когда губы, и без того склонные к сухости, начинают вдобавок обветриваться и шелушиться.
  • 15.01.2021 - 15:03
    Любимое лечебное средство для губ :) Увлажняет, питает кожу, защищает от ветра и шелушения. Какой же есть жирный минус у этого "бальзама с плюсиком"?)
    Во время карантина помады - скучают в косметичке, в то время как в каждой сумочке появляется по новенькому бальзаму для губ)) Сегодня расскажу об очень бюджетном, но вполне достойном варианте - Гигиенической помаде Домашний доктор клюква и брусника.
  • 17.12.2015 - 18:59
    Воняет...то есть очень резко пахнет...и фото есть
    С приходом холодов мы остро ощущаем потребность в уходе не только за кожей лица,но и за губами.И вот в аптеке из скудного выбора гигиеничек взяла эту.В принципе фирма мне нравится-недорогие товары и у некоторых неплохое качество.Ну что ж,взяла и взяла.Эта помадка предназначена у меня для домашнего…
  • 29.03.2020 - 22:21
    Мой любимый бальзам для губ уже много лет. Цена - бюджет, состав - так себе, а ухаживает отлично
    Сложнее всего писать о товарах, которыми пользуешься постоянно. К ним относишься, как к чему-то само собой разумеющемуся, их не замечаешь. Как говорят в рекламе, "обула и забыла". Любимый бальзам для губ я нашла много лет назад и так к нему привыкла, что сложно даже описывать его свойства.
  • 18.10.2016 - 09:28
    Это НЕ РЕПЕЙНОЕ масло! Это ПОДСОЛНЕЧНОЕ! Вы готовы отдать деньги за 100 мл этого масла, как за 1 литр? У меня есть действительно хорошее репейное масло, которое я вам могу посоветовать.
    Всем привет. Я уже полтора года отращиваю свой цвет волос, очень вдохновилась отзывами по уходу за волосами и пошла на такой шаг, хотя более 10 лет была блондинкой и постоянно красила волосы. Естественно начала пробовать разные средства и натуральные масла для волос.
  • ШОК!!! Выпадение волос? Репейное масло от выпадения волос? Скажи ПРОЩАЙ волосам и ПРИВЕТ перхоти!!! Если и репейное масло, то однозначно не фирмы Домашний доктор! Я боюсь остаться лысой! + ФОТО клоков волос!
    Всем привет!     В последнее время начали выпадать волосы. Скорее всего это связано с нехваткой витаминов. Я читала отзывы еще давно про чудеса, которое творит репейное масло и была в Ватсоне увидела репейное масло Домашний Доктор, цена смешная, почему бы не попробовать и это была моя ошибка.
  • 11.04.2018 - 07:22
    Зачем пользоваться тем средством, которое не дает ни какого эффекта, даже легкого и косметического? О каком легком расчесывании, восстановлении и предотвращении спутанности говорит производитель ?
    Почему-то в последнее время мне вообще не везет со средствами для волос, я в поисках хорошей маски или бальзама, которые будут способны напитать, увлажнить и разгладить мои сухие волосы.
  • 23.02.2021 - 14:16
    Для возрастных, сухих губ помада слабая, пока она на губах вроде ничего, а как ее нет, губы опять сухие
    Губы у меня возрастные, очень сухие, хотя постоянно пользуюсь средствами для губ, а не от случая к случаю, увы, пока средство на губах, вроде как губы увлажненные, а как с губ помада сошла, они опять сухие, хорошо еще, что губы не трескаются и не кровоточат, хоть какая-то польза от гигиенических…
  • 02.03.2021 - 19:17
    Увлажнение, питание и восстановление за неприлично смешную цену.
    Приветствие. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одного шампуня, на который я честно говоря, не возлагала особых надежд в силу его максимально бюджетной стоимости, а он покорил мои волосы и с ним я позабыла о сложностях укладки и сухости моих истощенных…
  • 10.02.2021 - 12:49
    🖐И я говорю Вам: "Прощайте!"💁 Приятные мелочи и жуткое негодование за "Ван Долляр"😡
    И снова здравствуйте! В последнее время я решила исследовать доступные средства ухода за лицом. И вдруг оказалось, что даже моей, не самой капризной коже, подходит не так-то много средств!
  • 13.04.2021 - 22:46
    Патчи для глаз MINABAO с экстрактом Золотого Османтуса🏵️ Средство из Китая за 300р🤔 стоит ли ему доверять? 📷
    Всем привет Сегодня хочу поделиться своей очередной находкой "Патчами для глаз MINABAO" с экстрактом Золотого Османтуса Вообще я обожаю разные патчи Знаю, что есть противники или те, кто им не особо доверяют, но мне нравится простота применения и сам процесс Цена : 350р Место покупки : Wildberries…
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 15.02.2021 - 14:12
    Дизайны и стемпинг от самоучки, которая не умеет рисовать) Просто, иногда даже быстро, разнообразие рисунков, развивает полёт фантазии 💅🏽
    Привет всем заглянувшим! Ногти я делаю сама себе дома гель лаком довольно давно. Но я нигде не училась этому и не посещала курсов (хотя пожалуй пора) Поэтому только себе и делаю, больше никому.Конечно чаще всего я делаю однотонное покрытие или добавляю гели с блестками.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?