Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:55

Всем привет !

Решила взять на пробу маску от всем известного ООО "Первое решение"Love2mix organic. До этого ничего еще не покупала из "миксов". На упаковочке написано много заманивающих слов.

Роскошная увлажняющая маска для сухих волосOrganic асаи + протеины жемчуга

Производитель Love2mix organic (ООО "Первое решение")

Куплена в аптеке Юг-фарма

Цена 119 руб.

Объем 200 мл.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Произведена по ГОСТу

От производителя:

Маска глубоко увлажняет и разглаживает волосы, восстанавливает и укрепляет их структуру, придает блеск. Помогает без проблем расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Делает волосы более податливыми. Входящий в состав маскиорганический экстракт ягод асаи, богатый витаминами, прекрасно ухаживает за волосами, питая и увлажняя их.Протеины жемчуганасыщают волосы минералами и аминокислотами, придают волосам мягкий перламутровый блеск и прочность. Ровные и гладкие, они сияют, становятся сильными и эластичными.

Преимущества данного продукта:

• Содержит сертифицированные органические ингредиенты.
  • Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.
  • Увлажняет и питает волосы, делает их здоровыми и красивыми.
  • Поистине роскошный состав: органические экстракты протеинов жемчуга и ягод асаи
  • Ягода асаи занимает первое место в мире по содержанию витаминов среди всех натуральных продуктов.

Состав:

Aqua with infusions of Organic Euterpe Oleracea Fruit Extract (органический экстракт ягод асаи), Pearl Extract (экстракт жемчуга), Organic Angelica Archangelica Extract (органический экстракт ангелики), Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pearl Protein, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid,Beetroot red, Chlorophyllin-cooper complex.

Способ применения:

Запах: очень нежный, ненавязчивый, кремово-ягодный запах. После применения на волосах не ощущается.

Консистенция: густая нежно сиреневого цвета, легко извлекаемая из тюбика

Очень понравилась масочка, не течет, распределяется легко по волосам. Смывается хорошо. Расход экономичен.

Производитель заявляет, что данная масочка увлажняет волосы, это действительно так, она разглаживает волосы, придает блеск. На счет укрепления, ничего не скажу, т.к. пользовалась один раз, да и не страдаю как таковым выпадением. После применения маски волос хорошо расчесывались. Не пушились, как одуванчик.

Маска приятна в использовании, как будто ягодный йогурт, наносишь на волосы.

Вообщем, я довольна данной маской, все что заявлено, то она и делает с волосами. А т.к. состав очень хороший, никаких вредностей нет, думаю, что она отличная.

Маске ставлю твердую "пять", иначе быть не может =)

Спасибо всем кто заглянул!

CardiacAnnaрекомендует
18.12.2014
интересная масочка, я такую еще не встречала. И блеск есть Wink
  • 22.01.2016 - 01:03
    Ламинирование? Не смешите! + ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, Ругаюсь:) + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Сегодня буду говорить о маске для волос Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования.   Я пользовалась обычными шампунями и масками из масс и проф, но стала замечать, что корни волос начали жирнится очень быстро.
  • 03.06.2018 - 18:39
    Что это вообще было такое?
    Доброго времени суток! Как я уже неоднократно говорила, мне очень влом писать отзывы на невразумительные продукты, которые прокатили меня, как фанеру над Парижем, и не оставили о себе никакого чёткого мнения, только размытые факты и смятение. Но, делиться опытом надо, для того и нужен айрек.
  • 15.02.2016 - 23:31
    Питательная маска Love2mix Organic: как всегда, красивые обещания, а на деле - легкий бальзамчик
    Всем привет! Помнится, раньше, год-два назад, мои волосам подходила так называемая псевдоорганика, то есть продукты таких марок как Органик Шоп, Планета Органика и подобных им. Недавно я соскучилась, решила вспомнить былое и приобрела маску.
  • 09.01.2018 - 19:36
    Где достать ещё??? Лав ту микс, куда ты пропал? Я хочу фейхоа и лотоса, да побооольше....
    Еще в 2016 посещала впервые магазин Органик Шоп, там было очень много из линейки Лав Ту Микс. (и куда она сейчас делась, я еще хочу!! А там ассортимент небольшой остался), Там я купила вот таковое суфле для тела....
  • 06.01.2015 - 14:07
    Органический состав или ароматная водичка? Что подарит коже органический гель - мягкость или шелушения, а может всё вместе? Или история о том, как я влюбилась в состав и действие на коже. Гель, который понравится любому типу кожи!
    Всем доброго времени суток! М ода на органику не обошла меня стороной и попробовав несколько продуктов для волос, сравнив их действие с химическими шампунями я поняла, что органика - это моё!
  • 27.08.2015 - 10:12
    В ОДНОЙ баночке целый ЛЕС !!!....
    Привет всем . Сегодня захотелось поделиться с вами очередным " уходовым " средством для тела . Без крема мне не жить вообще ! Вода у нас ужасно жесткая , да и в прибавок соленая . Для моей очень сухой кожи - это адская смесь . Приходиться пулей вылетать из душа и бегом мазаться .
  • 15.07.2017 - 18:20
    Нууу.. Бывает...
    Доброго времени суток! В Органик шоп анонсировали новинки, и я, полная энтузиазма, в первую же неделю за ними поскакала. Перенюхав множество рааааааазных вкусностей и бесполезностей, я решила подумать о своих насущных проблемах, а именно о жирности волос, которая беспокоит меня с 13 лет и до сих…
  • 17.08.2014 - 18:16
    Эффективна для "лечения" волос
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • 11.11.2015 - 13:28
    Один шампунь удачный, а второй - полная ему противоположность, ну и как после этого доверять марке? Шампунь для повреждённый волос, но в чём это выражается? Это то, после чего мои волосы сразу после мытья выглядят как обычно на пятый. + ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ.
    Всем тёплый привет! После того, как я познакомилась с одним шампунем данной марки, от которого я на самом деле была в восторге, я пошла и купила второй, ведь мне очень импонирует то, что волосы после шампуня не нуждаются в дополнительном бальзаме или маске, а тут ещё и слово "крем" указано, ну как…
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 18.06.2020 - 20:52
    Стоит ли знаменитая маска от Kaaral таких денег. Делюсь своим методом использования. Фото до / после🍀
    Доброго времени суток, девушки! Я давно мечтала попробовать маски от Kaaral , но всегда что-то да мешало, то цены кусались, то не могла выбрать одну из всего многообразия представленных.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.