Опубликовано 7 Июль, 2024 - 16:13

несколько раз

Добрый день! Я конечно не профессионал в использовании подводок и карандашей, но иногда хочется сделать акцент на глаза и тут на помощь приходит гелевый карандаш для глаз от бренда " Ресничка".

Гелевый карандаш представлен в двух оттенках: 471(черный) и 472(коричневый).У меня оттенок 472. Довольно насыщенный коричневый.

Карандаш идёт в пластиковом корпусе коричневого цвета с теракотовыми надписями. Карандаш хорошо затачивается точилкой, я использовала точилку от этого же бренда. На корпусе только название карандаша и бренда. Карандаш упакован в защитную плёнку на ней наклейка со сроком годности- 31 месяц.

Привожу состав от производителя: CARNAUBA WAX -натуральный воск, ISODODECANE -полимер обладающий способностью выравнивать кожу и диспергировать пигменты, HYDROGENATED COTTON SEED OIL - минеральное хлопковое масло, Simmondsia chinensis seed oil - Масло жожоба, TOCOPHEROL - витамин Е (консервант), ASCORBYLPALMITATE - витамин С консервант, краситель.

Давайте посмотрим основную информацию:

✅Производство Германия;

✅Стойкость 24 часа;

✅Насыщенная пигментация;

✅В составе витамин E и масло жалобу.

Рисовать им довольно удобно, но так как у меня рука не набита мне приходилось несколько раз прорисовать линию. Карандаш довольно быстро застывает. Если хотите растушеванную стрелку, то лучше на красьте один глаз и растушуйте, а потом приступайте к макияжу второго глаза.

Карандаш водостойкий держится отлично весь день. Так как он водостойкий, можно использовать его для подводки слизистой.

В этом макияже я использовала пудровый карандаш для бровей, гелевый карандаш для прорисовки стрелки, каял коричневый для подводки слизистой и матовый карандаш для губ.

Тест- драйв гелевого карандаша прошёл на "Ура". Цена довольно бюджетная от 350 рублей.

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Очень стойкий
  • Прост в использовании
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Надежда1803рекомендует