Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 12:53

Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться с Вами моей находкой в борьбе с перхотью !!!!

Но начну по порядку ....У моего мужа появилась перхоть !!! Чем мы только не лечили ((( Перепробовали уйму средств , сменили шампунь ,но перхоть возвращалась вновь и вновь ((( как это раздражало !!!Он у меня любит темные цвета в одежде и естественно на ней было все заметно ..Я уже не знала что делать ((( уже настраивались на поход к трихологу .

И вот я в очередной раз изучая в магазине ассортимент товаров по уходу за волосами ( это моя больная тема)))))) Наткнулась на этот невзрачный тюбик ( стоил он около 20 грн.) У них есть целая серия шампунь , паста и масло ( масло я взяла себе но это будет в другом отзыве) Я решила приобрести этот тюбик с пастой для мужа ( как говориться :" А вдруг?") прочитав состав и обещания производителя рискнула))))) Так ....что нам обещает производитель :

Паста является эффективным профилактическим средством от избыточного выделения кожного сала ,появления перхоти и неприятного зуда.Способствует оздоровлению клеток кожи волосяного участка головы,улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц.придает волосам здоровый вид.

Все что пишет производитель оказалось правдой ...!! Перхоть исчезла полностью после 3 го применения , волосы мягкие ))))) Мужу тюбика хватит на 1 курс ..(больше и не нужно) т.к производитель пишет

Применять 2 раза в неделю на протяжении 1 месяца .Периодичность раз в пол года.

Использовали мы его так . На вымытую влажную голову наносили пасту на корни ( она очень кстати хорошо наносится и расход очень маленький) выждали минут 20 и смыли теплой водой без шампуня т.к средство пениться.

Этим средством начала пользоваться и я ( т.к это все таки профилактика ) мне очень нравится запах!!!!!! Он очень нежный и легкий , консистенция густая похожа на жирный крем , очень легко размазывается по голове , волосы не жирнеют на следующий день ))) правда на мою шевелюру нужно 2 тюбика )) Сейчас заканчиваем его и я обязательно буду им пользоваться в дальнейшем !!!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Действенное и эффективное средство
  • Действие сохраняется достаточное количество времен
Недостатки
  • -для меня их нет)
Viviensрекомендует
Согласна с вами ! отличное средство . коже головы "дышит" после него . Но оно начало пропадать из продажи