Опубликовано 14 Май, 2018 - 10:55

Доброго времени суток!

Я купила этот бальзам-мусс для тела(а по простому - крем) не зная о нем ничего. Мне просто нужен был крем для тела, чтобы подготовить кожу к лету и пляжному сезону. Меня сразу привлекла упаковка.

Заинтересовал этот крем меня обещанием увлажнять и сочетанием мёд + молоко (это моё самое любимое сочетание косметических запахов). Что сказать, разочаровал он меня ровно на половину ожиданий, а на вторую даже превзошел даже самые смелые надежды.

Начну с хорошей новости. Этот крем действительно увлажняет. И когда я говорю это, я имею ввиду, что ему достаточно для этого всего 2-3 применений, а не всего тюбика, вымазанного на тело. Я была в хорошем шоке. У меня довольно сухая, местами склонная к шелушению кожа, а этот крем справился с этими проблемами играючи.

И если прочитать состав, то становится понятно как.

В каком ещё креме за такую стоимость найдешь на втором месте масло кокоса? Ещё он очень легко наносится, распределяется и довольно экономичен. Именно за это свойство, видимо его назвали муссом. Вписывается тоже хорошо, не оставляет жирности, но при этом остаётся чувство увлажненности.

А теперь про разочарование. ЗАПАХ.... И этим все сказано. Я очень люблю стандартные химические запахи молоко+мёд. Но это оказалось не оно... Sad это сладкий запах,не очень сильный, но очень на любителя. Он какой-то неприятно навязчивый, особенно сразу, постепенно к нему привыкаешь, но сразу он бесит. А ещё эта зараза держится очень стойко. Не ярко, но его привкус ощущается очень долго после нанесения.

Так что воспользоваться кремом или нет дело каждого. Я, пожалуй, порекомендую его тем, у кого есть реальные проблемы с сухостью кожи. Хотя 1 звезду за запах сниму.

P. S. А этот крем лучше не брать.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Длительное увлажнение
  • Хороший состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах на любителя
Tamila1900рекомендует