Опубликовано 23 Май, 2016 - 14:45

накрашенные ресницы
Приветик. Наткнулась я как т на алиэкспресс на тушь, цена прям таки очень заманчивая 67рублей, но сомнения были - все таки Китай, вдруг ресницы выпадут))) Но все таки рискнула и заказала. Заказывала у этого продавца [ссылка] Тушь пришла чуть меньше чем за месяц, что порадовало. Когда я открыла, то сразу расстроилась, т.к консистенция уши какая то тягучая, как будто волосинки тянутся. Красить поэтому не очень удобно, но потом до меня дошло что видимо такая консистенция предназначена для удлинения ресниц. И действительно тушь ресницы хоть и не сильно но удлиняет. Водой смывается плохо, а вот обычной пенкой для умывания смылась с первого раза. Так что впринципе тушь за такие деньги вполне нормальная, кстати что меня удивило - к вечеру тушь не осыпалась с ресниц. Но единственный минус-это то что она долго высыхает, так что главное после покраски ресниц не чихать минут 10))) И смывается прям кусками, в первый раз вообще думала что это мои ресницы выпали, а оказалась это тушь так слазит с ресницы.

Для себя я сделала вывод, что китайская косметика не такая уж плохая как я думала и теперь буду пробовать и другие туши с али.

ДОБАВЛЕНО ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПОЛЬЗОВАНИЯ:

Дополняю отзыв после месяца использования. Удивительно, но китайская тушь круче дорогой от "Живанши". Китайская не сыпится, не мажется, можно с ней купаться в море если не тереть глаза. А после китайской попробовала тушь "живанши" и долго плевалась, она и мажется и к вечеру осыпается.

За несколько использований китайская тушь конечно подсохла и стала более тягучая, но удлиняет она все таки заметно. Буду наверно теперь пользоваться только ей. Рекомендую!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Ждать заказ
  • Тянется нитью
Натали-туристрекомендует