Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 17:40

У меня нет любимой косметической фирмы. Косметику я покупаю часто, иногда не дожидаюсь, когда опустошится тюбик с кремом или баночка с тушью для ресниц. Если косметика надоедает, появляется посторонний запах или просто долго стоит без дела, я предпочитаю ее просто выбрасывать, чтобы не получить аллергию.

Пару недель назад зашла в магазин "Все для парикмахерских и салонов красоты", купила корейскую тушь VOV (2), девочки консультанты посоветовали.

За 7,5 грамм заплатила 280 рублей. Понравился изгиб щеточки, отсутствие резкого навязчивого запаха отдушки. Мягкая консистенция скорее всего означала свежую партию продукции, не смотря на то, что сроки годности проставлены нигде не были, ни на картонной коробочке, ни на самой баночке с тушью.

Рискнула, утром накрасила ресницы.

В моем случае риск оказался совсем не нужным. В первый день чувствовалась тяжесть на веках, во второй веки сильно отекли и стала чесаться кожа вокруг глаз. Не знаю, оригинальный мне продали товар или подделку, эту тушь больше не куплю. Даже если бы не проявилась аллергия, все-равно бы второй раз не взяла. Тушь долго сохнет. Восторга от накрашенных ресниц у меня не было, особого удлинения ресничек не замечено.

Недостатки
  • Не удлиняет
Tanyuskaне рекомендует