Тушь для ресниц TONY MOLY Double Needs Mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: TONY MOLY

• 05.07.2020
    Всем особенный женский привет! Сегодня речь пойдет про тушь для ресниц. Кому интересно, буду рада поделиться своим мнением. Я испробовала кучу разных тушей для ресниц и продолжаю покупать всегда разные. Есть фавориты и есть те, что уже точно не стану покупать еще раз.
  • 16.06.2015
    Предыдущий мой отзыв тоже был про тушь, Vivienne sabo Cabaret , которая меня совершенно не порадовала. я решала создать баланс и написать отзыв о хорошей туши, которую я приобрела в интернет-магазине Testerkorea (ссылка на отзыв о магазине). Итак, Тушь для ресниц TONY MOLY Double Needs Mascara.
  • Великолепная тушь с СЮРПРИЗОМ! Три варианта кисти - какую выбрать? Где купить дешевле всего? Аллергики и люди с чувствительными глазами - это ваш вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Где найти такую тушь, чтобы за три часа превратиться в панду с жуткими черными кругами под глазами? Где найти такую тушь, чтобы эти самые круги можно было оттереть только керосином или Ванишем? Где найти такую тушь, чтобы нечаянно попав ей в глаз, вы превратились в злобного корейца с щелочками?
  • 02.04.2016 - 18:43
    Отличная корейская тушь!Единственный несущественный минус не испортит мое мнение! + фото
    Здравствуйте, красавицы!   Кто не знает корейскую фирму Tony Moly? Знают все! И пользовалась уж точно каждая вторая! Мне очень нравится корейская ухаживающая косметика, но и декоративную я периодически покупаю.
  • 28.02.2016 - 19:54
    ​База для ресниц - бесполезная или незаменимая вещь?Зачем нужна и как лучше использовать? И почему обойтись без нее невозможно.
    Приветствую всех кто заинтересовался базой для ресничек от Tony Moly. База под тушь - как и зачем ее использовать ? Что нам обещает производитель, и какие обещания выполняет. Сегодня Я расскажу Вам все самое интересное об необычном косметическом продукте от известной во всем мире марке - Tony Moly.
  • 03.09.2015 - 18:19
    Невероятно... объемная тушь Tony Moly Cats Wink Mascara, которая затмила мою любимицу и стала для меня №1! Распахнутый взгляд, разделение, объем и удлиннение, а так же укладка непослушных ресничек - это все ей под силу! + фото "до" и "после" シ
    Всем привет!) Возможно с кошачьими постами я уже поднадоела, но меня все же цепляет такой дизайн, поэтому сегодня речь пойдет об очередной корейской няшности - туши от Tony Moly Cats Wink Mascara.
  • 01.09.2015 - 15:43
    Сыворотка для глаз, а не только для ресниц!
    Сыворотка Tony Moly Double Needs Eyelash Ampoule Essence многим меня удивила. Начнем с того, что после ее нанесения пропадает сухость и смягчается резь в газах! Этот совершенно неожиданный для меня эффект я заметила с первого же применения, при том, что не сказать, что я неаккуратно ее наносила.
  • 03.12.2018 - 07:16
    Тот самый случай, когда название Volume реально дает сногсшибательный объем на ресничках!
    Я безумно люблю туши, ведь именно с их помощью можно сделать макияж без макияжа. Для меня важно накрасить ресницы, с ними я выгляжу иначе даже без тона, бровей и губ.
  • 05.02.2019 - 13:35
    Тушь без эффекта "панды" при смывании
    Очень люблю тушь Тони Моли в виде панды, но мне сказали, что ее сняли с производства, но эта тушь така же. Не совсем. Эта тушь, действительно, смывается простой теплой водой, не оставляя синяков под глазами, которые нужно оттирать разными средствами, раздражая веки. Тушь смывается легко и просто.
  • 27.10.2019 - 21:13
    Удобная в нанесении, хорошее качество, еще и оригинальное исполнение l Тушь для ресниц TONY MOLY Inked Lasting Mascara 02 – Lash
    Привет! Корейская косметика сложила у меня не однозначное мнение о себе, но в целом большинство продуктов все же мне понравились. И тушь для ресниц TONY MOLY Inked Lasting Mascara 02 Lash с эффектом удлинения и подкручивания от корейских производителей одна из тех кто оставила о себе положительные…
  • 04.07.2018 - 07:05
    А Вы хотите получить эффект искрящихся глаз и бровей??? Тест-обзор новой туши для ресниц от Urban Decay Double Team в оттенке DIME/ GOLDMANE// Получится ли её вообще смыть с ресниц??
    Сегодня Urban Decay осчастливили меня посылкой, полной неожиданности. Внутри я обнаружила новинку в мире красоты для глаз — креативную тушь для ресниц Urban Decay Double Team. Спешу протестировать её и поделиться впечатлениями.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.