Шампунь для волос Planeta Organica Organic Coconut - отзывы

• 13.04.2019 - 13:36
    Недорогой eco-бальзам для волос. Разбор натурального состава, главные отличия от синтетики.
    Не далее, чем вчера я написала отзыв о шампуне Planeta Organica Organic Argan + Brazilian keratin , который порадовал своим составом. Последнее время я пытаюсь по возможности отойти от использования косметических средств с обилием химии среди ингредиентов.
  • 18.09.2019 - 13:57
    Очень хорошо воздействует на волосы. Но это скорее бальзам, чем маска.
    Всем привет! Я перепробовала очень много различных средств по уходу за волосами. Маски, тоники, шампуни, бальзамы, кондиционеры, сыворотки, масла, и прочее уже заняло очень много места на моей полочке. Ведь волосам я уделяю особое внимание, так как отращиваю их. Да и просто люблю ухаживать за ними.
  • 25.09.2019 - 11:04
    Очень вкусный запах в сочетании с прекрасным увлажнением волос👍😍
    Так как я активно пользуюсь тонирующим шампунем для волос-Concept который ну просто ужасно сушит волосы мне стало необходимо иметь под рукой хороший бальзам для волос, чтобы после каждого тонирования хоть как-то оживить свою "солому".
  • 14.12.2019 - 20:28
    🥥Бюджетно, но бессмысленно. Объема не увидела, восстановления и питания тоже не отметила! Бальзам Organic Coconut intensive conditioner volume🥥
    Приветствую, красотки В начале осени я пошла за покупками в продуктовый магазин Дикси, и увидев полочки с множеством разноцветных пакетиков забыла обо всем и направилась к ним. Моему взору предстали разнообразные гели, шампуни, скрабы, маски, и, наконец, внимание привлёк бальзам для волос.
  • 24.08.2017 - 02:17
    ●•●• Ну всё! Я прошла курс молодого бойца за сохранность цвета моих волос. А помог мне в этом КОКОС! Любите масла для волос? Тогда Вам сюда! ⇩ ●•●•
    Всем ПРИВЕТ!   После очередной покраски волос, я задалась целью сохранить цвет как можно дольше. Для этого мной ещё зимой был куплен "ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ЯРКОСТЬ И ЗАЩИТА ЦВЕТА" от Planeta Organika. Привлек моё внимание этот набор конечно же наличием кокосового масла.
  • 20.05.2021 - 06:45
    Маска, провоцирующая перхоть даже на жирных волосах! Почему же я в восторге? 🥥🥛
    Итак, продолжаем раскусывать бренд Planeta Organica и его кефирную серию. Ранее я уже писала о кефирном шампуне , который на моих, склонных к жирности, волосах повел себя весьма удивительным образом. Что же нам готовит маска той же серии?
  • 08.05.2015 - 08:50
    Маска, питающая и увлажняющая волосы с очень приятным ароматом!
    Девочки...) Маски в удобном формате у меня есть всегда,ведь я посещаю бассейн круглый год! Делая заказ в Интернет-магазине Зеленый пингвин ,я обратила внимание на целую серию масок от Organic People! Я пробовала их уже ВСЕ,но вот ржаную покупаю чаще остальных! Маска находится в мягкой тубе.
  • 03.03.2014 - 18:12
    Липа, мед, зародыши пшеницы + ? РАЗБОР СОСТАВА!!
    Бальзам для волос Planeta Organica Organic People Природная сила - невероятно нежный по консистенции, приятно пахнущий бальзам для волос! Делает волосы гладкими, не путающимися, увлажненными, ухоженными. Хорошо подойдет для сухих кончиков и жирных корней.
  • 03.09.2020 - 21:07
    Тропики, "Баунти", "Райское наслаждение", питание и увлажнение, "бесконечно мягкая кожа"? А вот кокос вам... с маслом!) (+фото состава, консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Не так давно мне посчастливилось поймать хорошую скидку на гель для душа "Organic Coconut" от "Planeta Organica" . Из этой серии я пробовала пока что сыворотки для волос с макадамией и бамбуком, но как раз пресловутый "coconut" меня интересовал больше всего: какое оно, "райское…
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • Мой фаворит💋 Окончательно приспособилась в применении и открыла свои лайфхаки❗
    Всем привет.   Сегодня напишу о своём любимчике из всех сухих шампуней "Batiste", мной опробованных. Теперь я "набила" руку в применении и не чувствую себя "неумехой". А аромат у этого шампуня просто восхитительный, невероятный, волшебный.
  • 01.04.2022 - 15:19
    🥒"Огуречная маска" для вашего лица 🥒
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением о маске для лица. После зимы, кожа лица требует уход, не хватает витамин, шелушится от температурных скачков. В магазине, я увидела очередную маску для лица, меня заинтересовала этот формат, не дорого, решила попробовать.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 11.03.2022 - 09:07
    🥥кокосовый рай🥥 кому точно подойдёт, разбор состава
    Шампунь куплен как походный вариант за 120 рублей. Привлекли хороший состав и низкая цена. Волосы у меня жирные у корней, секущиеся, выпадающие после ковида, и от шампуня я жду только бережного, но качественного промывания. Продаётся без вакуумной упаковки.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?
  • 29.03.2022 - 11:21
    💁Это не сухой шампунь, это средство для придания прикорневого объема.
    Всем здравствуйте, милые дамы!   Для меня до сих пор загадка, почему данное средство называется сухой шампунь, когда лучше всего у него получается совсем другое   Мне кажется как средство для моментального создания прикорневого объема, оно бы выстрелило куда ярче.