Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 14:18

Я постоянно живу в каких-то дедлайнах. Только одно дело сделаешь, отправишь письмо - как уже еще три должен написать. Коллектив на работе хороший, стараются не прессовать, но так как нам всем выставили планы kpi, от которых зависит премия - все нервные Sad
Первые полгода как-то сама справлялась, старалась подходить к ситуации с юмором, но тут поняла, что сама не тяну и даже дома не могу выкинуть из головы рабочие дела и сроки - постоянно нервное состояние было. Вспомнила, что давным давно врач говорила, что если нервы на пределе, то стоит попить магний. Почитала в интернете на эту тему статьи, они подтвердили эту рекомендацию и практически везде указано, что лучше всего принимать магний в хелатной форме, поэтому мой выбор и пал на Elentra Nutrition - в нем именно хелатная форма магния, дозировка хорошая, сертификаты все есть и главное - форма удобная - в виде капсул.
Сейчас вот уже третью неделю как его принимаю. Самочувствие хорошее. Тревожность ушла. Да, все равно дела рабочие близко к сердцу воспринимаю, но уже не так - постоянно плакать не хочется.

silverstoyn2001рекомендует