Опубликовано 16 Январь, 2023 - 19:54

несколько раз
    60руб.

Не могу не оставить хвалебный отзыв о моей неожиданной и приятной находке. В нашей семье все большие сладкоежки и ни одно чаепитие не проходит без поедания каких-нибудь вкусностей. К сожалению, слова "вкусности" и "полезности" давно не ставлю в один ряд, да и просто уже стараюсь не читать составы современных продуктов. Постоянно покупать сладости в фермерских магазинах очень дорого ( а по-настоящему приличные составы можно найти только там), отказаться от сладостей всё равно не откажемся, поэтому уже практически смирились с современными реалиями😔

На днях в обеденный перерыв я заскочила в близлежащий магазин "Монетка" прихватить что-нибудь к кофе. Взгляд мой привлекла яркая упаковка вафелек с чёрной смородиной. Раньше я никогда таких не пробовала и , не особо вдаваясь в подробности , пошла на кассу.

Итак: Вафельки домашние с чёрной смородиной

Стоимость 59 рублей по акции (79 руб. без акции)

Вес 155 г.

Производитель ООО "Кондитерская фабрика", Кировская обл.

Срок годности 6 месяцев.

Когда стала открывать упаковку, увидела на ней внизу надпись "без пальмового масла". Ого! Как неожиданно! Ну что ж, это уже радует.

Ну тогда давайте посмотрим весь состав. Ну что сказать: в условиях современных реалий , очень и очень неплохой. Сразу обратила внимание, что начинка "смородина" действительно смородина, а не ароматизатор с таким названием. Кому интересно, прикрепляю фото состава ниже.

Кстати, как только откываем пачку, сразу чувствуется ооочень приятный аромат смородины. Сразу кухня наполняется запахом лета, дачи, ягод. В пачке находятся 6 вот таких вот вафелек-печенюшек. Точь-в-точь как на картинке с обёртки.

2 половинки смазаны смородиновой начинкой и соединены друг с другом. Здесь всё стандартно.

Итак, пробуем! На пачке написано вафли "домашние", и вы знаете, у них вкус действительно домашнего смородинового печенья. Вот прям как бабушка в детстве стряпала. Ну почти 😉. Вобщем, удержаться невозможно, чтобы не схрумкать несколько штук сразу. Печеньки ( мне они больше напоминают печеньки, а не вафельки) немного крошатся, так что их нужно есть над тарелкой. Но зато такие вкусные...ммммм.. Вкус смородины ощущается ярко, тесто вмеру мягкое и тает во рту.

После того, как состоялось моё случайное знакомство с таким достойным продуктом, я зашла в магазин и купила еще несколько пачек. Все мои домашние их тоже оценили.

Вафелькам я ставлю высший балл, т. к. соотношение вкус-состав-цена без замечаний. Всем рекомендую и желаю приятного чаепития. Если увижу другую продукцию этой торговой марки, обязательно попробую.

Достоинства
  • Аромат
  • Без пальмового масла
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Крошится
Лина Малиноварекомендует
17.01.2023
а выглядит больше как песочное печенье Smile
Симпатичное печеньице Smile