Опубликовано 18 Март, 2017 - 22:52

4,70 без скидки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Масло эфирное натуральное "Чайное дерево" мне понравилось.

Давайте сначала посмотрим, какая информация о масле чайного дерева есть в Интернете (ссылку оставила).

Полезные свойства эфирного масла чайного дерева:

• Прежде всего, это прекрасный антисептик.
  • Обладает противовирусными свойствами. Очень хорошо его применять в период эпидемий гриппа и ОРВИ.
  • Обладает болеутоляющим действием.
  • Обладает противогрибковыми свойствами, поэтому очень эффективно применять его для лечения кожных грибковых инфекций.
  • Стимулирует работу иммунной системы.
  • Повышает энергетические возможности человека.
  • Снижает риск развития онкологических заболеваний.
  • Восстанавливает работу нервной системы.
  • Быстро снимает отечность.
  • Оздоравливает кожу. Особенно хорошо применять масло чайного дерева при воспалительных процессах на коже. Улучшает общее состояние кожи. Обладает ранозаживляющим действием.

А теперь именно о том эфирном масле, которое я приобрела.

Производитель: "Саулес Сапнис", Республика Беларусь, Гомельская область, город Светлогорск.

Объем - 10 мл. Срок годности масла - 2 года.

На упаковке вы найдете информацию о том, как правильно хранить эфирное масло и способы его применения.

Внутри есть что-то типа инструкции. Масло можно применять для ароматерапии, массажа, также ванны с добавлением чайного масло.

Ощущается сильный запах чайного дерева.

Я применяла это масло точечно, на прыщики.

Внимание! Для тех, кто решит применять масло чайного дерева, как я, будьте осторожны!

Наносим масло точечно на прыщ. Много его не нужно. После нанесения масла чувствуется легкое жжение,а если прыщ воспаленный, то жжение ощущается сильнее.

Масло подсушивает прыщик, и он быстрее заживает.

Действительно работает!

Также я применяла это масло на небольшие подкожные прыщи (они возникли у меня в результате аллергии на крем для лица, некоторые пошли черными точками, а некоторые так и остались. Долго мучилась с этими подкожниками (около трех месяцев), оставалось их уже совсем немного, но никак не хотели проходить, ничего не помогало. И вот я решила смазать их маслом чайного дерева. И, на самом деле, уже через 2 дня я заметила улучшения).

А еще это масло прекрасно справляется с раздражением после бритья. Последний раз у меня такое ужасное раздражение, что словами вам не передать этот ужас. Пантенол почти ничего не изменил, поэтому я решила прибегнуть к помощи масла чайного дерева. Нанесла на ночь. Утром от моего раздражения осталось процентов 5! Ну это ли не чудо!

Выводы:

Однозначно, рекомендую эфирное масло "Чайное дерево" от этой фирмы. Другие эфирные масла этой фирмы я не пробовала.

Теперь в моем арсенале средств в борьбе с прыщами и раздражением после бритья пополнение!

Отзывы на масла:

"Medical Fort" лимон https://irecommend.ru/content/dlya-chego-ya-ispolz...

"Medical Fort" кокос https://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-takogo-prosto-vau-dlya-chego-y...

"Medical Fort" миндаль https://irecommend.ru/content/dlya-chego-ya-ispolzuyu-eto-maslo-raskryva...

"Medical Fort" чайное дерево https://irecommend.ru/content/nezamenimyi-pomoshch...

"Medical Fort" мята https://irecommend.ru/content/poka-4-zvezdy

Достоинства
  • Помогает в борьбе с прыщами
  • Работает
Ira__Irina__рекомендует