Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 17:25

Всем привет! Я люблю бренд Краснополянской косметики за его потрясающе натуральные составы и ароматы природы. Я уже рассказывала о шампуне теперь расскажу о бальзаме.

Бальзам в пузатом флаконе из пластика. Дизайн повторяет серию, как и у шампуня альпийские травы. Бренд не отходит от своих традиций в оформлении. Мне нравится. На упаковке имеется вся нужная информация. Производитель сообщает читаемым текстом и состав, и информацию о себе и ещё все необходимое для потребителя. Удобно расположен и срок изготовления. Срок выбит на боковой части этикетки. Имеется дозатор с функцией закрытия при надобности например транспортировки. Чтобы закрыть дозатор нужно просто повернуть носик в сторону, и он перестанет пружинить. Бальзам густой белой массы. Приятный и насыщенный аромат альпийских трав заполняет ванную комнату. Бальзам легко распределяется по волосам, ведь в руках от тепла рук бальзам начинает таять и становиться текучим. На волос быстро впитывается, при смыве не требует большое количество воды. Бальзам не жирнит волосы а насыщает их, делает блестящими и послушными. Мне нравится, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
darya_schasteрекомендует