Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 19:03

Всех приветствую)))

Ходила я по магазину и нашла интересное украшение. Хотя меня больше привлекла подвеска с цветочками, но я всё-таки приобрела данную вещицу.

Декоративная скрепка

📎ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Декоративные скрепки

• Место покупки: Fix Price
  • Стоимость: 3 бел. руб.
  • Срок годности: Не ограничен

📎СОСТАВ / ОПИСАНИЕ:

Скрепка декоративная, украшена милой подвеской. Можно использовать в качестве закладки! В наборе: 2 скрепки. Размер: 11 см.

Состав: нержавеющая сталь, цинковый сплав, полипропилен. Товар представлен в ассортименте.

📎ОСОБЕННОСТИ:

Как сообщает производитель подходят в качестве закладки в книгу или ежедневник.

📎УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД:

Упакованы скрепки в обычный пакетик и представлены на симпатичной картонке с цветочками. С обратной стороны написана вся информация о товаре.

Упаковка

Внешне данный товар смотрится мило и представляет собой большую скрепку с подвеской в золотом цвете.

В золотом цвете
Подвеска состоит из цепочки с цветными украшениями.
Цветные украшения

📎МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДО И ПОСЛЕ:

Я приобрела, этот товар как раз подумав о том, что его можно использовать как закладку, да и выглядит очень мило. У меня мама любит кактусы собственно, поэтому я и выбрала этот дизайн. Я не могла удержаться, чтоб не попробовать в использовании эту покупку.

Очень простое использование у этой скрепки. Легко одевается и что самое главное не портит страницы, а милый дизайн поднимает настроения. Правда я думаю, она больше для домашнего использования, так как книга становится толще и не закрывается полностью и если ее носить с собой, можно помять страницы.

Книга и закладка
Книга
Поэтому я использую эту закладку в ежедневнике. Из-за объема, который она делает, ежедневник легко открывается на той странице, которая нужна.
Ежедневник и закладка
Ежедневник
Мне нравится использовать это милую вещицу. Я от нее в восторге. Она отлично держит страницы, не спадает, а значит, вы не потеряете нужную вам страницу. И думаю, потемнеет она не скоро, качество мне нравится не плохое. Также у данной закладки снимется подвеска. Если вдруг что-то случится с вашей скрепкой, то ее можно заменить на другую.
Подвески
Использование
Думаю эту милую вещицу вполне можно использовать для подарка. Хотя вполне думаю можно такую и самой сделать))))

📎ВЫВОДЫ:

Очень милая скрепка, которую можно использовать как закладку. Легко одевается и снимается. Для использования ее каждый день в книге, думаю, не просто будет одеть-снять, а вот для ежедневника вполне можно.

ПЛЮСЫ:

• Поднимает настроение
  • Милая
  • Отлично смориться
  • Хорошо держит страницы

МИНУСЫ:

• Не нашла)

Спасибо за ваше внимание)))))

А также:

Отличные ножнички для маникюра, рукоделия, для детей.... широкий спектр)

Серьги-капельки Ali... Нежные с необычным дизайном, который привлечёт у вам внимание )))

Зеленый чай... Свежесть и мягкость для вашей кожи.... Тканевая масочка для лица..))

Достоинства
  • Красивые
  • Мило выглядят
  • Удобно использовать
  • Хорошо держит страницы
Недостатки
  • Нету
nicelissрекомендует
21.10.2021
Ух ты, какая Smile у нас таких не видела, надо присмотреться.
22.10.2021
Мы с мамой тоже в восторге)) я их нашла в районе кассы.
22.10.2021
Необычная и очень красивая закладка для книги!
22.10.2021
А главное цена не большая) Wink
27.10.2022
Классные скрепки ☺️