Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 10:47

Добрый день!

В школьные годы в магазинах с канцелярией начали появляться разные милые вещички: наклейки с персонажами мультиков и животных, ручки всевозможных цветов и запахов, блокноты и даже декоративные скотчи с милым дизайном. Но тогда это стоило больших денег, которых в силу возраста и времени у среднестатистической девочки не было. Сейчас понимаешь, что все это приезжало из Китая и продавалось с наценкой в пять раз, а тогда даже и не знал, что спустя каких-то пару лет и сам сможешь заказывать продукцию из-за границы и в течении двух недель забирать на почте. Я выросла и начала зарабатывать деньги и иногда балую себя, такими на первый взгляд бесполезными вещицами, как декоративный скотч или наклеечки... И сегодня поделюсь с вами впечатлением о недавнем приобретении - декоративный скотч 8 pcs/pack Daily Life Girl Book Washi Tape Set Adhesive Tape DIY Scrapbooking Sticker Label Masking. Наверное в психологии есть объяснение такой моей любви к таким же милым, как и бесполезным декоративным штучкам, которыми я себя окружаю, но пока что я для себя его не нашла.

Краткая характеристика:

• Декоративный скотч
  • 8 штук в наборе по 3 метра в длину
  • 2 штуки в ширину 3 см, 2 штуки 1.5 см и 2 штуки 0,5 см
  • Размер коробочки 8см х 8см х 3.5см
  • Материал: washi - японская бумага (похоже на малярный скотч с более гладкой фактурой)

Упаковка:

Размер упаковки небольшой, выполнен из картона с выдвижной пластиковой прозрачной крышкой. Удобный формат для хранения. Так же красиво на подарок.

Пришла коробочка без явных повреждений и при транспортировке не пострадала.

Доставка: Товар отправили быстро, но в сроках доставки указали, что ждать быстро скотч в Украину не стоит. На деле же, за чуть больше чем две недели посылка пришла на Укр почту и я побежала забирать ее.

Качество товара:

Изначально не думала, что декоративный скотч отличится качеством, так как до этого мне приходил блеклый и плохо напечатанный с посредственным рисунком. Но это не про этот продукт, с первого взгляда, поняла, что он стоит каждого доллара, а на украинском рынке он будет стоить в несколько раз дороже и все равно его будут покупать!

8 pcs/pack Daily Life Girl Book Washi Tape Set Adhesive Tape DIY
Качество печати высокое и у меня не вызвало никаких вопросов, хотя я очень дотошный человек к мелочам. Рисунки яркие и четкие, а клейкая сторона хорошо прилипает к бумаге, картону и другим поверхностям, но при этом можно аккуратно снять его без повреждений.

8 pcs/pack Daily Life Girl Book Washi Tape Set Adhesive Tape DIY
Каждый дизайн по-своему интересный и привлекательный, думаю, что закончатся они у меня быстро и долго лежать без дела не будут.

Для чего подойдут:

Посткроссинг - обмен открыток по всему миру благодаря почте. Люди не просто отправляют красивые открытки, но и всевозможно их украшают, подписываю.

проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира

Общение бумажными письмами, да, вы все правильно прочитали, письмами. Есть еще небольшое количество ребят, которые не дают заскучать почтальонам. Конверты же красиво оформляют, кладут внутрь приятные небольшие и чаще всего бумажные подарочки (наклейки, открытки, сухоцветы и т.д.)

Общение бумажными письмами

Ведение ежедневников

А так же для любых ваших творческих идей

Плюсы:

• Быстрая доставка
  • Качество печати
  • Разнообразие дизайнов
  • Небольшая цена для качества и количества скотчей
  • Хорошая липкая обратная сторона

Минусы:

• Платная доставка (0.77$)

Я не нашла других явных минусов, а на этот закрою глаза и не буду снижать оценку!

Подведем итоги: Товар оказался очень качественным и покупкой я очень довольная. За небольшую сумму мы получаем восемь разнообразных скотчей, которые отличаются высоким качеством печати, хорошей клейкостью, ярким и разнообразным дизайном и привлекательной упаковкой. Такой наборчик можно смело подарить своему ребенку, сестре или племяннице, а может даже такой "тете", как я, которая до сих пор любит милые штучки и находит им применение в быту. Советую 8 pcs/pack Daily Life Girl Book Washi Tape Set Adhesive Tape DIY Scrapbooking Sticker Label Masking людям, которые ведут ежедневники, занимаются посткроссингом и общаются письмами, увлекаются скрапбукингом и просто неравнодушны к милой канцелярии!

Смотрите так же и другие мои отзывы на товары для творчества и скрапбукинга!

Удачных покупок и до скорых отзывов!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество печати
  • Красивый дизайн
  • Разнообразие дизайнов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Платная доставка
frolovaaaavstraliyрекомендует
Красиво)
Спасибо 🖤
Красивая штука
20.04.2021
Я как раз хотела себе такие заказать! Love Выглядят классно!
20.04.2021
Да, не прогадаете с покупкой ✔️
20.04.2021
Я тоже все материалы для скрапбукинга на Али ищу и покупаю)))
Не охота платить наценку в магазинах и ещё доставку, а посылки с Али приходят быстро и часто бесплатно)
20.04.2021
Али настоящий кладезь таких вещиц 💞
Я в этом совсем ничего не понимаю. Зачем, что? Это такое увлечение наверное?
Какая милота 🥰
Замечательно для творчества