Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 15:12

Не вдаваясь в подробности, напишу, что корректирующее белье Youneed мне досталось, можно сказать бесплатно. Так бы я его не купила. Появилось оно у меня еще года за 2-3 до беременности, проблемных областей на фигуре особо не было и я не видела смысла в приобретении подобного белья. Ну раз предложили - пусть будет.

Знакомая говорила, что это белье стоит аж под 40 тыс. руб. , со скидкой она продавала людям за 20 т.р. Такие цены у меня остались в памяти, сейчас даже не представляю сколько оно может стоить.

Корректирующее белье Youneed включает в себя:

- бюстгальтер;

- корсет;

- шортики (панталоны);

Чем оно особенно?

Корректирующее белье обладает лечебным эффектом, как утверждают производители.

Ткань пропитана экстрактом алоэ, в состав ткани входят шелковые нити, а также использованы нанотехнологии при его производстве, которые позволяют телу дышать.

Обещания производителя.

При ношении корректирующего YouNeeD белья увеличивается объем груди, выравнивается осанка, подтягивается живот, уменьшается объем талии и бедер, укрепляются ягодицы.

Дополнительный лечебный эффект несут организму специальным образом размещенные в белье магниты, которые помогают при проблемах с позвоночником, мастопатии и других женских заболеваниях.

Корректирующее белье YouNeeD создает S-образную линию фигуры у женщины, улучшает здоровье и уверенность в себе. Придает пышность груди, делает спину прямой, подтягивает живот, делает талию тоньше, приподнимает ягодицы, стройнит бедра

Почему фигура женщины изменяется (данные с сайта Youneed):

Земное притяжение оттягивает вниз мягкий жир тела, женская грудь обвисает.

Деторождение оказывает негативное влияние на женскую фигуру.

Неправильные привычки питания (переедание) - это главная причина полноты.На линию фигуры, также, оказывают влияние позы, в которых женщина сидит или стоит. Неправильная осанка портит фигуру.Правильный выбор нижнего белья очень важен для сохранения красивой фигуры. Используя неподходящее нижнее белье, женщина наносит вред своей фигуре.

Как оно действует?

Корректирующее нижнее белье YouNeeD перемещает жир тела в те участки, где он необходим, концентрирует его в области груди и ягодиц.

Принцип действия: жир тела женщины может перемещаться. Дизайн корректирующего белья основан на принципах эргономики, механики и эстетики. В соответствие с направлением роста жира, оно позволяет распределять жир, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные ("золотые") пропорции женского тела.

Звучит невероятно? Мне до сих пор так кажется.

Отдельно о каждой вещи из комплекта...

Бюстгальтер

К сожалению, когда мне предлагали это белье оно было только в телесном цвете, сейчас продается и в черном, в черном было бы лучше, а так оно напоминает бабушкино старое белье. Не совсем современно смотрится.

Белье мы подбирали тщательно, знакомая принесла несколько видов белья, вот этот бюстгалтер был удобнее всего, но тоже меня не устроил, может просто не привычно было носить.

Его также, как и обычный, можно отрегулировать с помощью крючков, но все равно мне в нем дискомфортно. Лямки широкие надеваются на кончики плечей (не знаю как объяснить, увидите на фото) из-за этого они сползают, в дороге это особенно бесит, не поправить. Сама резинка вокруг груди очень широкая, плотная.

Что понравилось: грудь смотрится пышнее.

Внутри бюстгалтера располагаются магниты. Они должны оказывать лечебный эффект. Носила бюстгалтер тогда, когда у меня обнаружили фиброаденому, никакого лечебного эффекта я не заметила (да и не надеялась, собственно).

Во время беременности и после родов, если вы кормите грудью белье надевать нельзя, внутри магниты. Кстати, не нашла информации, что это за магниты, кто-то пишет о пользе, кто-то о вреде магнитов, не нашла единого мнения, так что сейчас как-то опасаюсь его носить.

Корсет.

Хорошо утягивает живот, у меня даже сейчас после родов он выглядит плоским с этим бельем.

Внутри тоже магниты, в районе позвоночника.

Сначала корсет стоит носить на близких крючках, через некоторое время - можно передвигать на дальние (станет Уже), я довольно быстро привыкла к дальним.

Эффект: спина действительно выпрямляется, осанка хорошая становится (в белье, а если привыкнуть - то и без белья).

Панталоны

Отлично подтягивают попу, она смотрится пышнее что ли, аппетитнее. Магнитики расположены в районе низа живота.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так корректирующее белье смотрится на мне.

Сбоку

Если надеть обтягивающее платье.

До, без корректирующего белья.

До

Платье с корректирующим бельем.

------------------------Общее впечатление-----------------------------------------

Плюсы:

+ Белье само по себе мне нравится, оно отлично корректирует фигуру, эту функцию оно выполняет замечательно. Грудь становится пышнее, талия тоньше, попа подтянутее.

+ Под одеждой его не заметно, только если это не что-то сильно обтягивающее, как это платье на фото, например, видна граница корсета. В обтягивающих брюках тоже видна граница панталон. Поэтому не с каждой одеждой его можно надеть.

+ Так как белье подтягивает фигуру, то спина выпрямляется, грудь становится больше, а попа подтягивается, действительно, чувствуешь себя увереннее и не горбишься. Плюс откуда-не возьмись появляется больше энергии, тоже из-за "эффекта подтягивания". Когда я занималась фитнесом у меня тоже было больше энергии, мне было легче двигаться, была энергичнее, вот и тут также.

Минусы:

- Его не очень комфортно носить, заставляю себя снова и снова, но больше недели уже выдержать не могу его носить, раньше могла, общий срок ношения не могу обозначить, так как носила не регулярно. Чувствую себя как в скафандре. Бесят лямки у бюстгалтера, еще он натирает кожу там, где располагаются его границы и крючки от бретелек (они широкие, кстати)

- Не с каждой одеждой оденешь;

- Эффект похудения и оздоровления не могу подтвердить, так как не получалось носить постоянно, больше рассчитываю все-таки на правильное питание и спорт.

- дорогое.

------------------------//---------------------//---------//--------//-----------------//---------//--------//---------------------//---------//------//-

Читайте также:

Отзыв о послеродовом белье, которое спасло меня от операции.

Костюм полицейского (сек.белье)

Покупки с Алиэкспресс

Melissa Aрекомендует
08.12.2014
всегда боялась такое купить, думала будет давить сильно и заметно под одеждой, а Ваше хорошо смотрится и просвечивает почти!
08.12.2014
Мне вот тоже такие вещи тяжело носить, чувство что я паста в тюбике Sad
Очень полезное белье! И сидит замечательно Smile
08.12.2014
Я время от времени ношу корсет от сутулости, но долго тоже выдержать не могу...
prosto_maria, gold_sunny, спасибо.
MiaRed, забавное сравнение.
momJulia, вот и я также, одеваю время от времени.
08.12.2014
Спасение для многих) Только вот летом в нем будет ужасно жарко, думаю. Только для прохладного времени года.
А вот если бы еще было фото этого же платья на вас без этого белья, отзыв был бы еще более информативным и полезным Wink
Все познается в сравнении, все-таки)
08.12.2014
Фигура отличная!!! А что, разве Вам надо было что-то корректировать? - Не верю!!! Wink
08.12.2014
Очень интересное, эффект вижу хороший, но и без него думаю не плохо, да и тяжеловато носить каждый день
09.12.2014
Ice Cat, Спасибо! Нет, я тоже думаю, что мне особо нечего корректировать, просто предложили - я взяла.
09.12.2014
RubashkA, смотря какое лето Smile У нас оно в последнее время не жаркое, но все равно хочется чувствовать свободу, а в белье этого не позволишь, в нем в принципе не жарко, кожа дышит.
Фотография платья на мне без корсета у меня не сохранилась в компе, но есть в этом отзыве - http://irecommend.ru/content/zolla-discont-kachest...
10.12.2014
мне очень понравилось как на тебе смотрится. Smile Вот реально красота. Smile Love
10.12.2014
С таким платьем выигрыш точно будет заметен, платье сидит идеально.
10.12.2014
Красивое белье. Мне нравится как оно смотрится! На вас сидит прекрассно. А когда видишь, какой эффект оно создает под одеждой, белье окупает свою стоимость.
10.12.2014
Интересное белье, идеально по фигуре, талия сразу же становится очень видна. Но носить его конечно не удобно, даже не представляю как можно в нем ходить, все же везде давит и жмет наверное... У вас и так фигура отличная без него! Smile
19.12.2014
Наглядный отзыв Glasses
20.12.2014
качество какое хорошее!
26.12.2014
Попа такая хорошая стала Smile И мне бы такое белье не помешало после родов Smile При следующей беременности буду думать и приобрету это корректирующее белье Smile