Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 09:59

🌱Всем привет!🌱

За зиму кожа моего тела стала тусклой, появились участки с шелушениями, а так же с огрубевшей кожей, поэтому самое время покупать скрабы для тела.

Сегодня я хочу поделиться мнением про скраб для тела КАСТ-ЭКСПО Соляной антицеллюлитный кофейный!

🌱Общая информация🌱

Место покупки: Wildberries

Артикул: 140710863

Цена: 360 рублей

Объём: 300 гр.

Страна изготовитель: Россия

🌱Внешний вид упаковки🌱

Простая баночка из плотного и качественного пластика, окрашена в чёрный цвет, близкий к чёрному кофе. Оформление крайне простое, строгое. Обычно при такой стилистике продукт максимально качественный внутри.

По периметру баночки нанесена вся нужная информация для покупателя, её достаточно много и шрифт очень хорошо читаем.

Состав достоен отдельного внимания - она абсолютно натуральный и полезный.

Крышечка стандартная, винтовая, сверху присутствует логотип бренда.

Внутри имеется защитная мембрана, что позволяет сохранить продукт свежим, а так же гарантирует защиту от несанкционированного вскрытия.

🌱Внешний вид и аромат продукта🌱

Скраб представляет собой рассыпчатую, неоднородную смесь с чётко визуализированными частицами кофе и мелкими кристалликами соли, присутствует лёгкая маслянистость. В целом скраб мне напоминает посыпку для шоколадно-кофейного торта.

Аромат достоен отдельного внимания. Доминирует во всей этой смесь кофе, так же присутствуют шоколадные и коньячные нотки, а так же немного ощущается что-то цитрусовое.

В общем воображение рисует чашку кофе, с добавлением ложечки коньяка и шоколадный десерт с долькой мандарина.

Аромат бодрящий, утренний, но так же уместен после тяжелого рабочего дня, когда ещё много дел впереди и нужно взбодриться.

🌱Впечатления от использования🌱

Несмотря на то, что у меня нет целлюлита, у меня есть куча других проблем. Что касается ног, то они к концу рабочего дня немного отекают и очень сильно болят, чувствуется спазм в мышцах и ощущение привязанных к ногам гирь. Да и в целом кожа на теле после долгой зимы выглядит грубоватой и неухоженной.

Особенно сильно это можно заметить на руках, кожа иссушена и измучена.

Скраб я наношу на слегка влажную кожу круговыми движениями, массирую медленно, не спеша. Кстати, я не лезу в банку руками, а использую небольшую лопатку.

После процедуры кожа гладкая, нежная, шелковистая, чувствуется уход от масел, так как кожа напитана, словно не неё нанесли ухаживающий бальзам.

Цвет выглядит более однородным и свежим, шелушения значительно уменьшаются, исчезает шершавость и грубость кожи. Благодаря натуральным маслам в составе кожа напитана и увлажнена и не нуждается в дополнительных кремах.

Что касается воздействие на тело в целом, но очень сильно я ощущаю этот эффект при скрабировании голеней и области спины: мышцы расслабляются, уходят спазмы и боль, а тело становится лёгким и отдохнувшим, с голеней сходят отёки и полностью исчезает чувство тяжести.

🌱Итог🌱

Скраб для тела КАСТ-ЭКСПО Соляной антицеллюлитный кофейный - это своеобразная процедура три в одном: борется с отёками, ухаживает за кожей и даёт эффект расслабляющего массажа. У меня нет целлюлита, так что за этот пункт ручаться не могу, но видя как скраб справляется с отёчностью могу полагать что и он ему по силам.

🌱Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌱

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый бодрящий аромат
  • Лёгкость во всём теле
  • Магниевая соль в составе
  • Не сушит кожу
  • Отличый состав
  • Питает и увлажняет
Приятный скрабик!
Прелесть
Полезный отзыв Smile
10.04.2023
Люблю кофейные скрабы. Получаешь дополнительно еще ароматерапию)
Обожаю кофейные скрабы Love Возьму такой вариант на вооружение)
Текстура приятная
10.04.2023
Люблю кофейные скрабы, аромат наверное огонь
10.04.2023
наверно, скраб пахнет просто волшебно
Классный продукт. Много достоинств. Спасибо за отзыв👍💐
Крутой скраб😚😚
Скраб классный. Но какой дракооооон😍😍😍
Ну я родилась в год дракона, поэтому без них не могу! Жаль хрупкий - хвост уже ломался, в мастерской чинили, поэтому часть чернения утратилась. Ну в общем это я в нем спала и однажды во сне за одеяло цепанулась.
Жалко конечно Puzzled
Кофейные скрабы это любовь🫶
10.04.2023
Я как раз нахожусь в поиске нового скраба, спасибо за отзыв!
10.04.2023
Не слышал о такой торговой марке!
Приятный)
Приятный скраб)
Классный
11.04.2023
Классный какой обожаю скрабы, а если еще и натуральный так вообще красота.
Обожаю именно кофейные скрабы из за их приятного аромата!
Заинтересовал скраб 👍
Отличное средство
представляю аромат)
Какая приятная текстура
Отличный скраб Star
12.04.2023
Приятный скрабик по описанию!
12.04.2023
По всем параметрам мне понравится.
12.04.2023
Люблю кофейные скрабы, они классные.
Классный скраб👍
Обожаю кофейные скрабы!
13.04.2023
просто шикарный скраб Love обожаю такие
Обожаю такие!
Люблю кофейные скрабы, правда чаще сама их делаю из остатков кофе.
Какой классный состав у скраба
14.04.2023
Люблю кофейные скрабы 👍
Люблю разные скрабы. Надо и такой попробовать.
19.04.2023
какой шикарный состав) с удовольствием бы попробовала такой скраб)
21.04.2023
Классный скрабик 😍