Опубликовано 4 Март, 2024 - 02:20

Мне нравится, когда после стирки бельё не только чистое, но и пахнет приятно, так что периодически покупаю кондиционеры, да ещё и с разными ароматами. Сейчас хочу рассказать про Вернель с ароматом лотоса, хотя мне он отдалённо напоминает ваниль, ну или что-то такое сладковатое. Наверное, так и пахнет лотос.

Красивая бутылочка.

Ценник на кондиционер не очень маленький, наверное потому что с ценными эфирными маслами. Но и не могу сказать что дорого. Тем более бутылочки должно хватить на 34 стирки, но я не считала. Запах кондиционера очень яркий, лучше его прям из бутылочки сильно не вдыхать, даже опустошённая и помытая бутылочка продолжает пахнуть им. Что говорит о хорошем, стойком аромате. И это действительно так - после стирки бельё стало приятно, сладковато пахнуть таким цветочным ароматом. Правда надпись "До 140 дней" меня озадачила, хотя я и не проверяла - вещи после стирки я нюхала, а когда достаю одежду из шкафа, которая там лежала долго, то запах либо был, либо не был, но я не обращала внимания сколько времени прошло после стирки.

Какого-то эффекта дополнительной мягкости не замечала, может он и есть, но у меня и так бельё после стирки с любым кондиционером мягче, чем без него.

Мне нравится, что на обороте указано чётко как колпачком набрать нужное количество кондиционера на определённое количество белья.

Описание сзади. Классно, что указано сколько кондиционера надо на какое количество белья.

Состав всего из трёх компонентов, но расписана только отдушка, а что за ПАВ и консерванты не понятно, ну я уверена что они безопасны, если применять кондиционер по назначению. Мне Вернель понравился, хотя эти странные манипуляции, где крупно написано Вернель, а мелко Vernel... К чему такой прикол? Этого не узнать. А кондиционер хороший, надо будет попробовать и другие ароматы, которые я не пробовала.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Вещи долго пахнут
  • Дизайн
  • Яркий аромат
Quinеrlурекомендует