Опубликовано 27 Январь, 2023 - 08:31

Пользуюсь этим маслом с осени, хотелось привести концы волос в более-менее ухоженный вид, а то пытаюсь отрастить длину. Интересной особенностью данного масла является то, что его можно использовать 5-ю разными способами. Я опробовала каждый, и могу выделить для себя самый эффективный: наносить масло на влажные волосы после мытья, не смывать.

Еще как вариант можно использовать в качестве маски + смыть через некоторое время, в качестве термозащиты (наносить на сухие волосы), также можно втирать масло в кожу головы.

Средство для волос 5 в 1 Sublime Drops от экспертов компании COLLISTAR – это инновационный продукт, позволяющий вернуть локонам первозданный блеск, эластичность, гладкость и придать ошеломительный объем. Средство питает волосяной стержень, выравнивая его структуру и восполняя дефицит витаминных и питательных микроэлементов. Это решает проблемы возникновения сеченых кончиков и повышенной ломкости волос, а также защищает локоны от деформации в процессе термической укладки или сушки феном.

Масло имеет очень приятный и ненавязчивый аромат. Расходуется очень экономично, у меня с сентября даже половина флакона еще не израсходовалась.

Обычная стоимость этого масла - в районе 3000 рублей. Я брала его по скидке 50%, следовательно, обошлось оно мне в 1500.

В состав средства COLLISTAR Sublime Drops входит:

• смесь из пяти растительных масел, питающая волосяные луковицы, активирующая процесс естественной регенерации и роста волос, улучшающая состояние локонов и придающая им волшебный блеск;
  • витамин E, поддерживающий водный баланс, препятствующий обезвоживанию локонов, стимулирующий кровоток и активизирующий процесс формирования новых волосяных луковиц.

Средство упаковано в удобный флакон, оснащенный точечным дозатором. Перед использованием средства COLLISTAR Sublime Drops парикмахеры рекомендуют встряхнуть флакон. После этого следует нанести на влажные волосы несколько капель питательного средства, равномерно распределить по всей длине и тщательно втереть в кожу головы. Регулярное использование продукта позволит минимизировать риск появления перхоти и вернуть волосам блеск, пленительную красоту и здоровье.

Как я уже говорила, использую я это масло на чистые влажные волосы. Мне достаточно 1-2 капель, основная проблема - равномерно распределить по длине. Ну с опытом приходит:) Я не наношу его на корневую зону, разумеется, отступаю примерно до уха, а дальше стараюсь равномерно распределить средство по волосам.

После нанесения масла я сушу волосы либо феном, либо естественным путем, результат и так, и так меня устраивает.

После этого средства волосы легко расчесываются, не пушатся, гладкими становятся (и выглядят также), на ощупь шелковистые. При этом масло довольно легкое, не утяжеляет волосы и не дает эффект грязных волос.

В общем и целом, волосы смотрятся разглаженными, ухоженными, сохраняют рассыпчатость. Рекомендую попробовать, хотя оно дороговато, конечно.

Ингредиенты/ состав:

INGREDIENTS/COCTAB: CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, ISONONYL ISONONANOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, EUTERPE OLERACEA FRUIT OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TETRABUTYL ETHYLIDENEBISPHENOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CI 47000, CI 26100, BENZYL BENZOATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ,LINALOOL

Состав не назвать натуральным, но мне нравится какой результат от использования я получаю.

Пользуюсь я этим маслом, получается 4 месяца, и результат видимый - волосы отрастают, да, конечно, есть немного секущихся кончиков, но они у меня и были, честно признаться. Зато масло предотвращает еще большее сечение, визуально сглаживает концы, обволакивает и волосы в принципе становятся гораздо аккуратнее и ухоженнее.

С этим средством получается отрастить длину, в общем, волосы не сухие и не обламываются по длине. Именно этого мне и хотелось от этого масла, поэтому ставлю 4+, только тут невозможно поставить половинку звездочки, так что просто 4.

Достоинства
  • Аромат
  • Видимый эффект
  • Волосы послушные после
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Защита,питание,блеск
  • Мягкие, гладкие волосы
  • Оправданная цена
  • Убирает статическое электричество
Недостатки
  • Возможно состав
  • Высоковата цена, но оно того стоит
Clawed Nрекомендует