Делай с мамой (D&M) Набор для развития детского творчества - Шьем из фетра сумочку Лесные жители (ЭПИК) - отзывы

• Модные домашние тапочки с Диснеевским героем своими руками!
    Младшей дочке (ей 7 лет) на 8 марта подарили набор для творчества - домашние тапочки своими руками. Делаем с мамой. Тапочки из фетра с изображением героини известного мультика мышки Минни Маус . На картинке показаны очень красивые и аккуратные тапочки, украшенные бусинками и бантиками.
  • 28.01.2019 - 03:54
    Что подарить девочке на 5 лет или девушке на 30+ лет? Творческий отзыв от самого не творческого человека
    На моем месте было бы неплохо сказать, что это вот все сшила моя дочка, так как по итоговому варианту можно с уверенностью сказать, что вот это вот все сделал ребенок.
  • 21.01.2014 - 21:50
    Термомозаика - эта техника создания картинок из пластмассовых бусинок.
    Доброго времени суток! Дочь увидела у подружки игрушку из термомозайки, и ей захотелось сделать самой что-нибудь. Она мне очень долго объясняла про бусинки, из которых делают игрушку, а потом проглаживают утюгом, пока я не поняла, что речь идет об термомозайки.
  • 15.02.2018 - 13:36
    Не знаете, что подарить юному художнику? Подарите набор D&M. Что это такое и стоит ли брать?
    И снова, здравствуйте! Хочу поделится с вами супер покупкой из магазина Fix price. В этом магазине продается много всего из раздела "хлам и ширпотреб", но можно и отыскать весьма приличные товары. Один из них-это набор по росписи по холсту. Сравнение цен. Увидев его, немного удивилась т.к.
  • 18.02.2018 - 19:39
    Отличное приобретение для ребенка и хороший подарок!
    Сегодня расскажу о наборе для детского творчества , этот набор очень нам понравился, купила я его для своей дочки, рассчитан он для детей старше 5 лет. Кстати, набор я купила всего за 99 рублей в магазине Fix price!
  • 23.02.2018 - 10:27
    Набор для рисования "Делай с мамой" - прекрасный подарок для вашего малыша. Он испачкает Вас с ног до головы, а если от готового шедевра дергается глаз, то можно подарить его бабушке.
    Чаще всего о новинках магазина Фикс Прайс я узнаю из группы в ВКонтакте. Там девочки и мальчики часто выкладывают различные товары, которые только-только появились в продаже. Таким образом, я узнала, что в Фикс Прайс завезли наборы для творчества D&M (Docha&Mama) - "Делай с мамой" .
  • 11.08.2020 - 17:01
    Хороший девчачий набор для творчества, но есть и некоторые недостатки
    С наборами этого бренда я знакома уже лет 7-8, покупала старшей дочери. Теперь и младшие дочки подросли и я прикупила парочку комплектов, увидев их на полочке в магазине "фамилия". Один набор - шкатулочка из фетра, второй - пенал из фетра, о нём и поведём речь. Цена его в Фамилии была 99 руб.
  • 25.08.2020 - 07:38
    Увлекательный набор для создания игрушки вместе с ребенком.
    Время, проведенное совместно с ребенком - бесценно.   Каждый раз собираясь в гости к своей сестре, я подолгу выбираю подарки для своей маленькой племянницы. Хочется подарить не просто игрушку, а интересную и полезную вещь. Чаще всего я везу разнообразные творческие наборы.
  • 14.03.2018 - 16:34
    Игрушка своими руками: ожидание и реальность.
    С наборами для детского творчества от BONDIBON мы уже знакомы по набору "Забавные монстры" , в этот раз купили набор для создания игрушки своими руками "Жираф" Арт.1223ВВ. В набор входит всё необходимое, весь состав вы можете увидеть на фотографии ниже.
  • 25.10.2020 - 20:43
    Долговременная укладка бровей в домашних условиях Sexy Brow Perm → Что получится из бровей, которых почти нет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о такой интересной процедуре, набирающей популярность. Долговременная укладка бровей. Поначалу эту процедуру можно было сделать только в салоне, но а сейчас уже можно купить набор для домашнего использования. В нём есть всё необходимое.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 19.11.2020 - 21:38
    Викторианская элегантность. Все этапы вышивки пошагово. Как делать французский узелок, розы из лент и т.д.?
    Фотографий будет много. Вышивка Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " сложная. Я пыталась заснять каждый этап. Начала я вышивать "Викторианскую элегантность" в феврале 2020 года. Закончила и оформила в раму в ноябре 2020 года. .............................
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • 26.11.2020 - 07:35
    Свершилось чудо - у меня растут ёлочки из Фикс Прайса, живые и настоящие! Описание всего процесса и результаты за ДВЕ недели посадки!
    Доброго времени суток!   В новогодней коллекции 2020 в Фикс Прайсе снова появились наборы для выращивания ёлок - "Вырасти новогоднюю ель". В предыдущие года мне как-то не удавалось прикупить себе это чудо, но в этот раз я урвала себе один наборчик, стоимостью 99 рублей .
  • 03.12.2020 - 12:37
    Не только модный, но и очень полезный тренд! Вкусная микрозелень, выращенная мной собственноручно!
    Здравствуйте! Прямо-таки фермером себя не могу назвать, но грядки в деревне прополю тщательно, и картошку выкопаю. А вот что-то выращивать у себя в квартире - нет, если не считать цветы в горшках (самые неприхотливые), и одинокую луковичку по весне в стопочке с водой на подоконнике.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.
  • 07.01.2021 - 00:53
    Свечи из вощины своими руками. Вроде всё получилось, но что-то пошло не так.
    Привет всем читающим меня! Самые интересные поделки - это новогодние. В декабре даже у многих взрослых возникает желание мастерить снежинки, вязать носки с рождественскими узорами или хотя бы сушить апельсиновые кружочки, чтобы сделать из них модные хюгге-игрушки на ёлку.